Скромный стеснительный мальчик...

Навеяно вот этим постом.

Лежал в больнице с переломом руки(ну т.е. мне её должны были врачи ломать второй раз, из-за того, что на меня свалился пьяный, когда лечили первый раз, но это другая история). Как-то раз, в мою палату привезли мелкого 5ти летнего пацана, после операции с аппаратом Илизарова и его сопровождала мама. Пацан как от наркоза отошёл и увидел эту тему, довольно сильно разоткровенничался.


-Мама бл*ть, что за х*йня у меня на ноге!, х*ле вы все смотрите?!!!, скручивайте эту по*боту с моей ноги, вы чё бл* здесь все, ох*ели?!!, какого х*я на моего ноге это дерьмо??!!! Враааачь, вра ааачь, врача мне бл*ть! Ааааааааааааа!


Такие прелести дошколенка продолжались пока его не отпустило от наркоза. Настолько красных людей, как его мама тогда, я еще не видел, скорее всего она слышала мат от ребенка первый раз, а может у них это нормально). Но для нас это был веселый день, среди серых будней. Потом, парень уже не матерился, но как же он профессионально и грамотно расставлял интонации и слова, наверняка где-то подслушал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был такой аппаратик, я этого парнишку прекрасно понимаю! Но самое интересное как люди от наркоза отходят. У нас был один мужик в больнице, хоккеистом назвали, он все матч какой-то комментировал. А когда отошел, оказалось, что вообще хоккей не смотрит и даже названия клубов не знает)

раскрыть ветку (32)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я после наркоза какую то чушь про отдых в Италии рассказывал, где там и с кем был. Забавно, что я никогда не был там и вообще к этой стране нейтрально отношусь.
раскрыть ветку (16)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Мне соседи по палате рассказывали,что я после наркоза сел,медленно осмотрел всех присутствующих и голосом Мистера Маки сказал "Наркоз это заебись,п’нятненько",после чего истерично заржал и лег спать дальше.
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сериал запускать про то как люди от наркоза отходят. Жаль я не помню как отходил от наркоза.

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню когда мне первую операцию делали, как раз открытый перелом чинили, так у меня изображение делилось на много квадратов и они перемещались, как видеонаблюдение, только с рандомными камерами в ячейках, это было так жутко, чувствовал себя пауком например. А отец, чтобы я быстрее отходил и ему не стоять тут со мной, бил меня по щекам. Я уже отошел от наркоза и все понимаю, только сказать ничего не получается, а он мне  -хлобысь, я про себя думаю - да перестань ты уже меня п*здеть!!! пытался это выразить эмоцией на лице, не знаю, что там получилось, но он тут же мне еще раз отвесил)).

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я очнулся ночью, с диким желанием пить, попытался встать, оказалось встать я не могу поэтому меня закачало и я упал, при этом разгромил полпалаты. Мужики проснулись дали воды, положили назад. После второй операции мне казалось что потолок опустился и под ним танцевал чертик, о чем я вещал на всю палату )))
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Перед операцией мне чего-то вкололи и я у медсестры спросил "можно ли гипсе не белый, а синий наложить?". А когда надели маску и начали проводить процедуру наркоза, то зрение у меня просто провалилось. Было такое ощущение, что глазницы остались на месте, а сами глаза ушли глубоко-глубоко в череп и изображение уменьшилось до спичечной головки. 

После операции я проснулся с какой-то еболой напротив лица (оказалось, что это была рука в гипсе), задал вопрос про себя "что за ху" и меня переложили на кровать, приказав заснуть.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне говорили считай обратно от десяти, первый раз до 3 досчитал, второй раз до 6 дошел. Что интересно вот этот момент хорошо запоминается.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

после того как отец попытался мне вправить вывихнутую руку, говоря "Расслабься" перед каждым из двух рывков (рука была сломана, если что, закрытый перелом, а не вывихнута), я теперь этого слова боюсь. "Узбагойся" - ещё куда ни шло, но "Расслабься"...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да расслабься ты)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю с выживанием :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

0_0 какой батя молодец, он хоть переживал, когда узнали что это перелом? :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что если это был вывих, и батя вправил его, но при этом сломал руку?

Автор поста оценил этот комментарий

да. но кажется больше он переживал от того, что именно он руку и сломал ^_^

Автор поста оценил этот комментарий

Туннельное зрение этот эффект называется, вроде бы

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я под наркозом вообще никогда не был.

А жаль.

С другой стороны даже боюсь представить что бы я там нёс.

Не хотелось бы разглашать свои секреты. У каждого же есть секреты?

Я, конечно, не маньяк-убийца, но всё равно как-то стрёмно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто проспала еще 4 часа после операции, проснулась уже отошедшая) Так что, не факт, что вы будете что-то говорить, если что.

20
Автор поста оценил этот комментарий

О, коллега! Я рассказывала про отдых в Египте. Преимущества Шарм-эш-Шейха перед Хургадой. Когда полностью отпустило, медсестра сказала, что они с доктором все записали, и учтут, когда поедут в отпуск.

11
Автор поста оценил этот комментарий

я когда от наркоза отходил лет в 11, тоже всех матом крыл, причем забористым. Батя тогда к этому подготовился, на видео записал. Напомнили мне, буду на даче эту касету искать теперь :)))

13
Автор поста оценил этот комментарий

может это всплывают воспоминания из прошлой жизни?

раскрыть ветку (10)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет никакой жизни, ты тут 1 сидиш остальные лишь плоды твоего воображения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а потом когда умираешь твоя энергия куда уходит?

7
Автор поста оценил этот комментарий

насчет прошлой жизни, знакомая рассказывала про своего мелкого, только научившегося говорить, что он ей поведал, что был летчиком на самолете, ранило в голову, падал. как она говорит, он и слов то таких не понятно где нахватался, явно не из мультиков

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не из мультиков, значит 100% это проснулась память прошлых жизней.

По тв фильм фоном был включен, вот он и нахватался инфы оттуда. 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу рассказать не про прошлую, а про нынешнюю. Я помню себя в полтора года. Хоть и прошло больше 20 лет, но воспоминания отчетливые, как будто это было вчера. Все чувства тоже ощущаю, что и тогда. И поверьте ребенок все понимает, что ему говорят. Хотя моя бабушка думала иначе, и не скупилась в выражениях. Просто мои родители уехали с моим старшим братом в другой город на несколько дней, а меня не взяли (тяжелые времена 90-ые). А моя ба говорила, что меня никто не любит, что меня все бросили и я никому не нужна. И я помню, когда мама приехала и подошла ко мне, я отвернулась от нее (обиделась и чтобы не расплакаться не поворачивала голову). 

Но я думаю, что многие помнят себя в полтора года. 

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот же старая сука!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так. Она хорошая была. Это в шутку было сказано. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

да я и сама так думаю если что, но она говорит что точно фильмов никаких не смотрели про летчиков)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

что-то в этом есть

Автор поста оценил этот комментарий

Наркоз вообще интересная штука и люди ведут себя очень необычно, а порой и агрессивно.

Собственно еще одна причина для изоляции наркоманов сидящих на тяжелых.


Хотя со мной было тоже весело. Мне было 4-5 лет когда мне должны были делать операцию с наркозом. Так вот я был абсолютно спокоен даже когда меня положили на операционный стол. Но в тот момент когда мне собрались колоть наркоз, врач достал шприц с иголкой(уколов я вообще то не боялся никогда), на меня что то нашло, меня врачи еле удержали. Я стал вырываться и кричать(благо не матом, т.к. матерных слов тогда еще не знал), причем кричать я стал что то вроде: "твари, сволочи, вы не имеете права, отпустите меня, скоты"(как ни странно, но таких слов я не употреблял тогда в речи вообще). А потом подействовал наркоз :)

Самое интересное, что спустя уже около 30 лет, я до сих пор это помню и сам не могу понять, что на меня нашло?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мама рассказывала, что мой папа орал как резанный после наркоза (язву лечили, так что не "как"), а я вроде норм, только помню, что мне показалось, что мне сказали, будто звонил кто, ну а я сам у всех допытывался, кто же мне звонил. Но уже спустя неопределённое время разгонялся, в уме перемножая числа.
Автор поста оценил этот комментарий

А я когда отходил, рассказывал, какие классные жопы были у практиканток, которые за операцией смотрели. Операция была на ноге. И было мне 12 или 13 лет всего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку