Скрепы несправедливость участковый

Произошел со мной случай подрабатываю в такси в один вечер пьяный пассажир хлопнул дверью очень сильно на что сделал замечание пассажир ударил ногой по крылу помял его


ударил по двери тоже помял) не долго думая вышел к нему с топором мало ли сейчас убивать начнет, а запомнить его нужно побеседовали предложил ему дать мне 5 к и разойтись чуть не получил от него снова) поэтому написал заявления в местное отделение полиции на что среагировали и передали дело участковому, самостоятельно нашел видеозаписи с дома где видно как гражданин портит моё имущество юридически не подкован надеялся на участкового тот же как увидел записи нашел виновного и начал меня приговаривать что бы взял бабки и съехал мол ты сам то попал что с топором вышел и что виновный сейчас напишет заявления об этом и я под статью попаду вроде как угроза я согласен был на полное возмещение ущерба 15к мне сказали много хочешь на сто посчитали именно 15к качественный ремонт моего авто я не согласился на меньшее решил всё делать в рамках закона. В таком случае сказал участковый принеси мне справку о повреждении авто из любого СТО что бы приложить к делу я надеясь на добросовестность участкового поехал по СТО все как один говорят мы можем написать заказ наряд на работу, но юридической силы иметь бумажка не будет нужна полноценная экспертиза звоню участковому говорю что мне нужна нормальная экспертиза он дает номер авто юриста я заказываю экспертизу через пару дней звоню участковому о том что экспертиза готова он говорит что отправил дело в прокуратуру об отказе возбуждения дела по причине что в течении 10 дней я не предоставил весомых доказательств. Еду в прокуратуру мне говорят что за бред участковый должен был изначально сказать про экспертизу о том что мне нужны справки о доходах. Предполагаю что участковый знаком с виновным или просто не компетентен написал на него заявление начальнику отдела, но предполагаю что оно не дойдет куда нужно как можно восстановить справедливость и наказать участкового?не думаю что он был прав и намеренно пытался всё замять в своих интересах. С экспертизой на руках пойду в прокуратуру заново писать заявление о намеренной порче имущество.

Скрепы несправедливость участковый Скрепы, Несправедливость, Полиция, Такси, Закон, Юристы, Россия, Много денгоф