Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скотт Риттер об СВО, мобилизации в РФ. Россия в самой большой опасности с 1941 года

Интервью бывшего американского офицера- разведчика Скотта Риттера.

Очень кратко:

Не РФ развязала эту войну, война идёт с 1992 года.

Это война не между РФ и Украиной, а между РФ и НАТО

РФ в самой большой опасности с 1941 года

Каждый дееспособный мужчина в РФ должен пойти воевать

От итога этой войны зависит само существование РФ

И много другого интересного.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, любой желающий может вот так взять и позвонить Скотту Риттеру?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не звонил, не знаю. Меня удивляет что Вован и Лексус звонят всем не попадя.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще не так, не знаю где вы это услышали, но это просто неправда.


Часть ЗВР заморожена, именно что заморожена и регулярно появляются слухи, что дескать его Украине передадут (ахаха, наивняк)


А знаете почему ЗВР заморожено, а не конфисковано? А потому что наши в ответ запретили вывод средств в эти страны из акций и долей компаний. То есть, как только будет отъем тех денег, наши тут же национализируют часть денег, которые вложены в тот же Газпром и другие гиганты.


Россия воюет на свои, а Украина воюет на деньги НАТО - абсолютно открытая информация. И наши и западные источники регулярно пишут о вливаниях различая даже их назначение: это чтоб экономика работала, а это военное участие

Учитывая, что такого понятия как экономика Украины сейчас не существует, экономический фронт взял на себя НАТО. И не понимаю, чему тут можно удивляться: это абсолютно открытая информация

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дай я тебя поцелую, не важно, девица ты, или лысый мужик?

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что за хуета.    Давайте вспомним как в 90е злобная ната от голода россиян спасала.  Операция подай надежду.      Странно не правда ли, воевать и своему противнику еще и помогать

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасала? Лично меня нихуя не спасала. В 91 уехали от геноцида из Душанбе, и только в 2002 я получил гражданство. При том, что старшие братья, НЕ граждане на тот момент, успели поучаствовать в 1 и 2 чеченской. Отец умер в 92, и я нихуя не видел в своём залупищенске участие НАТО и запада в судьбе своей семьи

показать ответы
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И тогда он должен честно идти на фронт и защищать интересы Миллера, Сечина и т. д., с оружием в руках, убивая защитников интересов Коломойского и Ахметова. Живым примером подавать, так сказать пример))


Ну и честно писать, что он идет защищать прибыли буржуазии РФ, так как считает, что при прозападной буржуазии ему будет хуже))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто, Риттер?

17
Автор поста оценил этот комментарий

В МСК и не отключали), этож на Украине бомбят ТЭЦ

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На Кубани тоже всё ровно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты шо а как же 7 лямов? тёща и жена уже ладошки потирают..
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать конченные люди же попадаются в России.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше напрягает, что я видео должен смотреть. А я не люблю. Где стенограмма?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть позже замучу.

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Автор сам из окопа пишет?)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

О, секта "сам из окопа?" подтянулась

показать ответы