Скотинистый сайт

Меня задолбал сайт goinf.ru. Эта тварюка вылезает постоянно, несмотря на проверку и очистку adw cleaner, adguard, и установленому антивирусу (avast) назло! Неужели придется сносить, и переустанавливать систему?
Автор поста оценил этот комментарий
удачи)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Перерыл еще раз комп на bat файлы. Безрезультатно. В общем, завтрашний день называю днем переустановки windows) До этого, кстати где-то накопал эболу, которая зашифровала фотки, пдф и архивы. Везучий, блин)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тип ща должен на сайт зайти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, даже и не думай, если не хочешь такого же геммороя как я заработал.
Автор поста оценил этот комментарий
А 10 минут гугла уже не помогает? Там даже есть ролики с ютуба. При этом, если во всех случаях не рассматривается именно Ваша ситуация, то по крайней мере задано направление в котором стоит копать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте себе, неделя гугла не помогает уже. Копал во всех направлениях. Ручная чистка реестра, и прочее рекомендованное на форумах. Результатов ноль.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, подозрительно похоже на рекламу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это абсолютно не реклама. А наказание посланное мне за прошлые грехи! Пытаюсь уберечь людей от сношений с этим сайтом.
Автор поста оценил этот комментарий
т огда это стопудово батник, windows не защищен как нистранно от батников, т.к. в америке они входят в систему образования, но мало каму в голову взбредет, что один батник может спалить твой пк, поищи в system32 батник который был создан примерно в день заражения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок! Будем посмотреть! Если найду что-то подозрительное, отпишусь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
такс, попробуй на самую раннюю дату перевостановиться, а лучше поудаляй программы в панели инструментов (хотя обычно это просто батник)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самая ранняя дата, это- первый день установки, и запуска виндовса, а остальные идут уже после заражения. Пробану, а если не выйдет, то тогда уже придется делать переустановку. Спасибо тебе за участие, и желание помочь!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чистка реестра тут явно не поможет, гдето в системе лежит батник, который запускает эту поеботину
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Отключил через msconfig автозапуск при включении всех нестандартных служб, и программ, включая торрент клиент, прогулялся по папкам system, system 32 с включенной опцией показать скрытые, перезаписал все браузеры. Единственная мысль, осталось почистить в безопасном режиме, а если нет, значит придется переустанавливать винду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Востановление системы
Тыкай
Потом выбираешь дату, выбирай на месяц примерно назад (предварительно скопируй данные) выбираешь и минуток аля десять ждешь))))и нет твоих проблем)))с тебя сто рублей на телефон)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я включил сохранение системы для восстановления, при установке, было бы куда откатывать. А когда включил, оно как мертвому припарка.
Автор поста оценил этот комментарий
а еще лучше после востановления системы скачай SpyHunter 4 с кряком, он найдет все вирусы шпиёны))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Spy hunter не помог. Проверил систему, поудалял кейгены, и фигню от mail.ru, перезагрузил комп, включение, и вуаля.. Как появлялась фигня, так и появляется(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она у меня не стартовая, а во время серфинга в интернете выскакивает сама собой.
Автор поста оценил этот комментарий
Проверь ярлык браузера. Там в свойствах не должно быть никаких сайтов. Если есть - смело удаляй. Не удаляется - ярлык в корзину и создавай новый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В свойствах ярлык файрфокса чистый, как гемморой Дюймовочки ( сорри, за сравнение)
Автор поста оценил этот комментарий
Avast? Rly?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аваст его конкретно игнорит. Не находит, не считает вирусом. Ad adware вроде как блокирует, но не полностью, потому, что через некоторое время он снова самовольно запускается.