23

Скоро релиз!

Привет, Пикабу!

Работа закончена. Игра на финальной стадии. С момента выхода демки дописан код, переделан интерфейс, появились новые анимации, добавлены пара новых сцен, а также секретная сцена, которая будет доступна после прохождения всех концовок. Игрового времени часа на 3, если проходить один раз. Игра получилась небольшой, но динамичной, с быстроразвивающимся сюжетом.

Игровое меню

Игровое меню

Сейчас тестируется, исправляю последние баги. Дату релиза объявлю в группах. Кому интересно – добавляйте в желаемое в библиотеке стим.

Напомню сюжет: Метаморфоз - это интерактивная визуальная новелла в жанре мистики. Майки помещают на лечение в необычное заведение, где он сталкивается со сверхъестественными явлениями и готовится к метаморфозу, чтобы попасть в иной мир.

Спасибо за внимание :)

Группа VK

VKPlay

Steam

Геймплей

Лига Геймеров

55K постов91.7K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.