Скорее по профилю тяжёлая атлетика

Скорее по профилю тяжёлая атлетика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
229
Автор поста оценил этот комментарий

Враньё на самом деле!!!!111 у нас в техе была одна красивая девочка на потоке! Я с ней даже как-то хотел познакомиться, решился к концу пары!!! Собрался духом! А она оказалась парнем...

раскрыть ветку (34)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Когда искал медь, а нашёл золото...

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно и термех подтянул.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

у вас опечатка - натянул ... натянул термех))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Платину) Платину!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Главное не нефть...

53
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, я знаю, кто это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну нееет)) ей, ой! ему щас 40) или ей ? да нет млять - ему =)))

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальный пост от 06.05.21 же был - ему ж 24 только

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, вундеркиндов на нашем потоке - не было =) значит не он =) *выдохнул* =)) Там примерно было также =) просто парень реально на девку был похож, да и к тому же я сидел в 10-12 метрах, первый раз увидел =)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
В целом уместным считается обращаться в том роде, в котором человек сам себе говорит. Тут, кстати, этого не видно. Но если Анатолий говорит о себе в женском, то и к нему обращаться надо в таком же. Ну, это так, минутка толерантности :)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из толерантности...баян, но в тему =) дочка пишет маме...


- мам

-- чего доченька ?

- я решила пол сменить

-- да ? И на какой же ?

- называй теперь меня - они

-- Хорошо милая. Щас они получат пизды

Автор поста оценил этот комментарий

И да, кстати, если Анатолий говорит о себе в женском роде - то это педик. А значит обращаться к нему надо, товарищ педик и это в лучшем случае...как-то так.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ещё проще сэр гей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас слушаю ? ой, я думал по имени назвали, как неловко то вышло...))

Автор поста оценил этот комментарий

Слово "товарищ" зазвучало новыми красками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а фигли, кто виноват в том, что такой замечательный цвет как голубой, такое замечательное событие как радуга, и такое замечательное выражение как боди-позитив - испохабили педики, ну другому их всех не назовёшь

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не было времени дописать, рано смеётесь, товарищ =) Обсуждали её. Я собрался с духом, думаю, всё, в перерыве подойду...А мой сосед в этот момент, по парте, сказал довольно громко, совпало с тем моментом, когда препод паузу сделал на вдох. Препод говорил, говорил, довольно громко, монотонно и много. Сосед мой говорит - я бы вдул, и эта херня оборачивается с первых рядов...ну и попутно пол аудитории =))) Препод спросил - кому =))) т.к. в аудитории была только одна девка - препод =))

5
Автор поста оценил этот комментарий
И тут парни лучше девушек оказались
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я теперь понял, откуда фемки появились! Идёт парень с девушкой, ну типа знакомые или друзья. Сзади подходит парень и говорит им - девушка, а можно с вами познакомиться ? Оборачивается девушка, парень который спрашивал - да не с тобой, ты страшная...а рядом которая...и тут оборачивается, рядом котораяый...и парень иакой - ой...извините.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати, справедливости ради у нас в Политехе самые пиздатые девчонки учились на стандартизации и метрологии, даже пижже, чем на экономе

П.с я бы по сравнению с нашими не выбрал бы гнома)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял почему гнома) у меня вот, самые долгие отношения бывали с девушками до 155 =) не знаю почему, как-то так сложилось) почему-то высокие не привлекают

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я к тому самому : ” Лучше трахать в поле гнома, чем девчонку с эконома".))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи ;) я всё же, пожалуй, лучше буду девчонку, пусть и с эконома

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я о чем и сказал в первом комменте, у нас впринипе инормальные былида еще и в одной общаге и всего лишь этажом выше)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пошла в своё время на инженера-строителя. Мою шутку про "ну я могу смело заявить, что я если не первая, то вторая самая красивая девушка в группе" пришлось объяснять сокурсникам, и это печально.
З.Ы. в группе было 40+ парней и 2 девушки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут где-то слышал анекдот, баянистый =) Зашёл чувак на почту, рассказал шутку и . . . ни до кого не дошло. Сочувствую что ты мучилась столько лет, среди лоу-ай-кьюшных =) А потом они ещё удивлялись, почему ты ни с кем не спала. Но ты ведь не стала говорить, что меня не интересуют люди, интеллектом гиббона =) Ибо это будет автоматически означать, что спишь с животными =) что собсна - плохо =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так то пофиг было) я ушла после первого курса. Не совсем моё, как оказалось.

Хотя.. вот сейчас ремонт делать надо и менять винтовую лестницу, после двух месяцев расчётов конструкторами был принят мой изначальный вариант)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так всегда и бывает =)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы красивых девочек много, а красивые фембои в России редко встречаются.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю что такое фембой - это типа парень феминистки ? аля из категории ультра-подкаблучник ?дык это тогда подружка жены, но в отношениях которая, именно которая, а не который.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе проще меня спросить чем загуглить?

Это женственно-красивый, смазливый парень.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но а тебе - спасибо. лайк.

Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь, не проще. Ибо я как человек разумный, сначала анализирую, а если не в состоянии, то лишь потом гуглю. Просто не гуглю всё подряд. Ну значит я примерно в точку попал - это гей тупо, а точнее пидр, и не нужно никаких заумных слов)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку