Скорая яжматери помеха!!!

Стоим у подъезда,погрузили тяжёлого пациента с желудочно- кишечным кровотечением. В машине вешаем капельницы,занимаемся пациентом. Вдруг удар по машине, ещё один, третий... Силе ударов позавидует молотобоец. Выскочив из машины,наблюдаю молодую маму с коляской,лупящую по нашей машине. Обалдевший,вопрошающий: что вы делаете?,у нас тяжёлый пациент!!! А мне по..ую отвечает яжмать. Встали тут уроды. Люди если у вас во дворе стоит скорая,она не занимается своими делами. Она спасает жизни ваших соседей, знакомых, родственников. Извините за сумбур, только что случилось. СПб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-Алло диспетчер! У нас тут падение с высоты, ЗЧМТ. Пришлите вторую бригаду!

И ещё полицию! Она с маленьким ребёнком!

раскрыть ветку (10)
53
Автор поста оценил этот комментарий

- Пришлите скорую на бейкер стрит 221 б, здесь несчастный случай человек выпал из окна.
- Сколько раз он выпал из окна?
- не знаю, сбился со счету.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
-Разбился?
-Пристрелили. Заебал всех.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нелепый вопрос "сколько?" в данном контексте, не находите?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это цитата из сериала "Шерлок",  диалог из двух связанных сцен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вызов полиции и второй машины. Полиция по нападению и порче имущества, а второя машинка со спецэкипажем для душевнобольных. Далее постановка на учет, надзор опеки, лишение водправ, отсутствие возможности трудоустройства в госорганы.
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЗЧМТ - закрытая черепно-мозговая травма?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Черепная. Мозгов там отродясь не было
14
Автор поста оценил этот комментарий

Заипала Чёкнутая Матка Тупая!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, за что заминусили, но слышу впервые и мне нравится, да и в данном контексте самое оно, вроде...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку