Скончался основатель журнала Playboy Хью Хефнер

Скончался основатель журнала Playboy Хью Хефнер Общество, США, Playboy, Журнал, Хью Хефнер, РИА Новости

© Glenn Francis, www.PacificProDigital.com

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Основатель журнала Playboy Хью Хефнер скончался на 92-м году жизни, сообщается в официальном Twitter журнала.


"Культовая фигура Америки и основатель Playboy Хью М. Хефнер ушел из жизни сегодня. Ему был 91 год", — говорится в сообщении.


Журнал Playboy — один из самых известных в мире брендов. Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. Сейчас Playboy выпускается на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года.



Источник:


https://ria.ru/world/20170928/1505724388.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
346
Автор поста оценил этот комментарий

Актуально как никогда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
132
Автор поста оценил этот комментарий

— Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?

— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет.

(с) Тирион Ланнистер

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает,может старина Хью так и умер)
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько на картинке мужиков?
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

2, Хью и его "маленький" друг.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

лучше сказать "хью младший"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо не лучше...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот двоякая вещь... С одной стороны у него больше женшин чем у многих мужчин, и это хорошо. С другой стороны - ради поддержания имиджа журнала он должен только с такими вот девушками проводить время, то есть если его вкусы отличались от стереотипических - ему было печально. Мне бы на его месте было бы печально... Хотя, я наверное забил бы на общественное мнение и ходил бы с такими, какие нравятся, и пофиг на возможные последствия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны у него больше женшин чем у многих мужчин, и это хорошо.

Чем?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Отмучился

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку