Сколько раз в жизни вы влюблялись и было ли такое вообще?

Да-да, я знаю, что зарекалась никогда больше не делать посты в Болталке. Но иногда становится настолько любопытно, что молчать невозможно. Мне уже фиолетово, минусуйте, сколько хотите.

Собственно, основной вопрос темы в заголовке. Вы когда-нибудь кайфовали от одного общения с человеком противоположного пола настолько сильно, что для вас это было не хуже секса? Испытывали кроме желания секса искреннюю потребность даже просто пообщаться с этим человеком? Сколько раз в жизни у вас такое происходило ещё до того, как у вас с этим человеком случился секс? Если такое было, то сколько из этих влюбленностей вы можете назвать удачными? По возможности, укажите, сколько вам лет, чтобы было понятнее.

Если вы никогда никого не любили, то ваш ответ: "Нисколько" или "Никогда".

Особенно сильно интересуют ответы мужчин, так что отдельная просьба к мужчинам активно высказываться.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!