Складной стульчик

Складной стульчик Своими руками, Стул, Складной, Рыбалка, Крафт, Дерево, Сосна, Работа с деревом, Длиннопост

Всем привет
Делюсь с Вами стульчиками которые сделал себе для рыбалки
Увидел такой у знакомого , и захотел себе такой же )))
Нашел я инструкцию по крафту такого стула в интернете (не знаю можно ли сюда вставлять ссылки со сторонних сайтов )
Материал сосна ( не очень хороший выбор , но другой найти у нас в городе не получилось)
Строго не судите мой пост (я только учусь писать их)

Вот что получилось

Складной стульчик Своими руками, Стул, Складной, Рыбалка, Крафт, Дерево, Сосна, Работа с деревом, Длиннопост
Складной стульчик Своими руками, Стул, Складной, Рыбалка, Крафт, Дерево, Сосна, Работа с деревом, Длиннопост
Складной стульчик Своими руками, Стул, Складной, Рыбалка, Крафт, Дерево, Сосна, Работа с деревом, Длиннопост

Немного информации с сайта

Итак, чтобы сделать раскладной стул нам понадобятся материалы:

Бруски 470 х 40 х 20 мм. – 4 шт. (ножки).

Бруски 320 х 40 х 20 – 4 шт. (перекладины под сидение).

Бруски 320 х 40 х 20 – 2 шт. (накладки для ножек).

Бруски 350 х 60  х 20 – 4 шт. (сидение).

Болты 6 х 40 мм – 6 шт.

Саморезы – 45 мм

Складной стульчик Своими руками, Стул, Складной, Рыбалка, Крафт, Дерево, Сосна, Работа с деревом, Длиннопост
Складной стульчик Своими руками, Стул, Складной, Рыбалка, Крафт, Дерево, Сосна, Работа с деревом, Длиннопост
Складной стульчик Своими руками, Стул, Складной, Рыбалка, Крафт, Дерево, Сосна, Работа с деревом, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В школе на трудах в 9 классе такие делали, правда чуть попроще.)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы делали точно такие же, но в 10ом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И только мы в 10 на технологии изучали вязание
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в 8м

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас слушаю и мне как-то грустно становится . Почему у нас на трудах такого не было
Автор поста оценил этот комментарий
Везет Вам , а у нас учитель вечно пьяный был )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже, но мы и стулья делали, и табуретки, и совки из нержавейки да ручки к ним на станках, ещё пульки всякие вытачивали, и резьбу на болтах и в гайках крутили.. электросхемы простенькие на специальных штуках делали..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и разобраться в себе не могу , чем бы я хотел заниматься . Хватаюсь за все подряд когда есть желание ,а потом на некоторые вещи оно затихает.
Вот я и решил на Пикабу написать.
Тут очень много грамотных людей, может что-то подскажут )
Но на многое мне нужна практика ...
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было 2 учителя, по металлу и дереву отдельно .
Так вот тот что по дереву, только медь в пункты приема носил 😀
А сейчас у меня появилось желание что-нибудь смастерить)))
И многому надо учиться и набивать руку )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное, что он всегда говорил, если у вас не получилось с первого (второго, десятого) раза - это хорошо, есть куда расти и к чему стремиться, дальше будет только лучше..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку