Скидка на Ali – Материнская плата Gigabyte A620M S2H за 6973 руб

Скидка на Ali – Материнская плата Gigabyte A620M S2H за 6973 руб Сборка компьютера, Скидки, Распродажа, Компьютер, Электроника, Материнская плата, AMD

🔥 Материнская плата Gigabyte A620M S2H

📌 Aliexpress

🏷 6973рублей

🌐 Ссылка

Gigabyte A620M S2H – пожалуй, самый доступный вариант материнской платы для процессоров Ryzen на новом сокете AM5, который обещает быть долгоиграющим, таким как AM4. Цена в отечественной рознице около 10000 руб.

Реклама.

ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)", ИНН 7703380158

P.S.: Мой Телеграм-канал. Публикую ссылки на интересные скидки на электронику, иногда провожу розыгрыши. Буду рад каждому

Про железо

1.2K поста2.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Gigabyte успел "отличиться" удешевленной схемотехникой, кривым БИОС, проблемами с XMP на АМ4 и нескольких сокетах Интел за последние 5-6 лет. Причем во всех сегментах, включая топ.
Что до АМ5 - тут два варианта:
1. Либо наконец исправились.
2. Либо до АМ5 пока не добралось их знаменитое "удешевление производства".
Что из этого - только со временем узнаем.
Поэтому пока не хочется рисковать, особенно в бюджетном сегменте, учитывая, что есть альтернативы от MSI и AsRock.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично сидел на Gigabyte B350 с процами Ryzen 2400G и 2700х, сейчас на Gigabyte B660 c i5-12400. Вообще никаких проблем. ПО сравнению с MSI меню BIOS немного мудреное, но тут скорее дело привычки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
При таком раскладе - собирать из более-менее нормальных б.у. комплектующих.
И вот чисто интересно - при общем бюджете на системник в 40к - это какую же видеокарту Вы туда поставите, чтобы человек нормально поиграть мог?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Например, RX5700XT - рефаб из Китая стоит около 15 т.р.

Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы фанат. Но регулярно встречаю здесь Ваши посты, один другого "краше". Как человека, имеющего достаточный опыт в этом деле - местами сильно коробит от Ваших советов.
У меня сборка компов сейчас скорее побочное хобби, а не основной заработок. Поэтому стараюсь людям собирать системы так, чтобы потом не было мучительно стыдно за то, что сделал (пусть и не с таким большим наваром для себя, как мог бы).
И да, к комплектующим системника в полной мере применима поговорка "Скупой платит дважды".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох... как я устал обсуждать что сборка ПК это дело сильно вариативное... Вот, например, есть у человека 40 т.р. и запрос "Играть хочу - мочи нет" и что делать? собирать ему на LGA1700 на чипсете B660 и i5-12400 и без видеокарты... чтобы не было стыдно?! Или собрать на бюджетном железе, но с нормальной видеокартой, чтобы удовлетворить запрос?!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
При выборе материнки есть три правила:
1. Избегать дешевых "обрубков" на чипсетах начального уровня.
2. Избегать материнок от Gigabyte.
3. Если 1 и/или 2 избежать не получается - хотя бы брать там, где есть нормальная гарантия.
А брать это дерьмо, да еще и на Алиэкспресс - это просто верх альтернативной одаренности 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для вас есть MSI MEG X670E ACE.


Верх альтернативной одаренности - советовать всем подряд придерживаться трех ваших правил не учитывая цели, потребности и бюджет.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что Вы, позиционируя себя как профессионал в данной сфере, советуете людям что-то покупать.
А совет в данном случае на мой взгляд весьма сомнительный (ЭТО я бы человеку в комп даже забесплатно не посоветовал).
Поэтому и уточняю - сами Вы своему совету готовы последовать?
Судя по Вашему ответу - подозреваю, что нет. 🙂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы прямо мой фанат, раз знаете чем я занимаюсь и вас триггерит простой пост о скидке (без советов и рекомендаций), опубликованный мной.

Отвечаю на ваш вопрос: Готов, более того, уже собрал пару компов на A620M S2H + R5 7500F.

Вы поймите, откровенно плохого железа не бывает. Есть немного бессмысленное, есть дороговатое, но не плохое. Плохое оно становиться, когда в мат.платы A520/A620 засовывают Ryzen 9, а потом кричат что плата плохая. Вы же на легковушке бетонные плиты перекрытий не возите? Или на Камазе за булкой хлеба? Так и тут. Каждому процу - своя мат.плата.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только один вопрос: Вы как сборщик компов на заказ, готовы нести ответственность по гарантии за рекомендуемую Вами материнку, если клиент попросит заказать ее с Алиэкспресс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пост о скидке на Али. И всё. Причем здесь я как сборщик компов?

показать ответы