Схемы тренировок "40 Min and Sets"

Схемы тренировок "40 Min and Sets" Физкультура, Тренировка, Calisthenics, Длиннопост, Программа тренировок, Упражнения, Калистеника, Воркаут
Схемы тренировок "40 Min and Sets" Физкультура, Тренировка, Calisthenics, Длиннопост, Программа тренировок, Упражнения, Калистеника, Воркаут
Схемы тренировок "40 Min and Sets" Физкультура, Тренировка, Calisthenics, Длиннопост, Программа тренировок, Упражнения, Калистеника, Воркаут
Схемы тренировок "40 Min and Sets" Физкультура, Тренировка, Calisthenics, Длиннопост, Программа тренировок, Упражнения, Калистеника, Воркаут
Схемы тренировок "40 Min and Sets" Физкультура, Тренировка, Calisthenics, Длиннопост, Программа тренировок, Упражнения, Калистеника, Воркаут
Схемы тренировок "40 Min and Sets" Физкультура, Тренировка, Calisthenics, Длиннопост, Программа тренировок, Упражнения, Калистеника, Воркаут

Вы вольны сами менять количество повторений и подходов, а данные схемы служат лишь визуализацией комплекса упражнений.

Физкультура и Спорт

5.9K поста15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

4
Автор поста оценил этот комментарий

ок, а если уже после первого подхода и к примеру 10 отжиманий я трупик?) уточните с какого момента эта тренировка вообще актуальна)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну после прохождения программы аля "100 дневный воркаут" (workout.su/100) будет в самый раз. Делайте по 5 отжиманий в минуту... это просто концепция тренировки, которая может помочь дать стресс мышцам, которые привыкли к обычным подходам или иным круговым тренировкам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Суть схемы:

Ставите таймер и начинаете отжиматься (/подтягиваться/делать выходы), после того как закончите отжиматься - встаёте(/спрыгиваете с турника) ждёте оставшиеся время до начала следующей минуты и снова отжимаетесь (/подтягиваетесь/делаете выходы) - так нужно сделать 40 кругов. За одну минуту вы должны сделать подход и отдохнуть оставшееся время.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тута нарисована тренировка Рэмбо или супермена походу.

Подтягивания 40 подходов по 10 раз?)))))))) Я только 10 подходов по 10 могу сделать, и то после каждого перекуривая минуты по 2-3.

Без допинга это анриал.

А почему "выход на две" всего 3 раза за подход? Пропустил в своем фотошопе пока правил? Исправь на 30.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю по 7 подтягиваний, напарник делает по 10.

Выход травмоопасен - нужно следать за техникой... лучше меньше, да лучше)

Автор поста оценил этот комментарий
Знаю человека, который может подтянуться 30 за один подход, но подтянуться 400 за 40 минут не сможет и он. Это для кого тренировки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для того кто ежедневно тренируется на уличных площадках несколько лет подряд...