Сказочные истории #2

В некой компании Х работал самый обычный сотрудник. Он ел еду из дома, носил футболки за 10 долларов и в общем – то не выражал особого недовольства своей жизнью или работой. Однако, была у него мечта. Чистая, светлая и недостижимая мечта, которая тлела в его душе маленьким огоньком. И хотя разум его понимал, что мечта навеки останется лишь мечтой –его воображение иногда любило побаловать своего носителя красивыми эфемерными картинами, что оно способно было нарисовать….



Картина#2

Входящий звонок

Абонент (далее- А.)

А.:-«Здравствуйте, у меня возникла проблема»

Оператор: -«Добрый день. Я с радостью помогу в решении вашего вопроса. Вам нужно делать то, что я говорю и мы максимально быстро придем к желаемому результату».

А: -«Ну разумеется, слушать вас и выполнять ваши указания-в моих интересах. Ведь вы-специалист и вы обладаете всеми навыками, которые получали в ходе обучения»

О: - «Отлично, ваша проблема решена, осталось лишь дождаться включения света от РЭСа, но когда это произойдет-мы пока сказать не можем»

А: -«Конечно, я понимаю, что вы не несете ответственность за работу других служб, а уж тем более, коммунальных»