Сказки города Венсвоорт. Глава 2 №17

Предыдущая часть

Начало главы

Самое начало комикса

ВК и Телега

Сказки города Венсвоорт. Глава 2 №17 Творчество, Авторский комикс, Мистика, Арт, Детектив, Длиннопост

Комиксы

57.4K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. Наверное, этот комикс все же не формат Пикабу, тут надо идти в начало, читать довольно долго, сюжет толком только начался,... а Пикабу ресурс развлекательный, люди за коротким метром заходят. К тому же, тут целая плеяда более талантливых комиксистов. Но все равно у "Сказок..." аудитория есть, спасибо, что читаете ヽ(●´ω`●)ノ。это обнимашки.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, караулю обновление регулярно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что ждете, благодаря читателям на Пикабу я вышла на 4-5 страниц в неделю, раньше было 1-2 ( ´ ∀ ` )ノ

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот одного понять не могу. Авторский контент. Сюжетный комикс. Нормально нарисованный.
Где все те люди, которые ноют про отсутствие нормального контента? Почему у этих постов рейтинг 20-30?!
P.S. Не, я-то понимаю, почему рейтинг такой, но хочется спросить у тех, кто ноет)

Кстати, чем-то напомнило Мор. Надо будет вашу работу от начала до текущего момента прочесть, а то я как-то урывками выдергиваю то, что в ленте мелькает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не сообразила сразу.

Тут первая глава https://vk.com/@venswoort-skazki-goroda-vensvoort-glava1

Тут вторая обновляется, еще не закончена. Так удобнее, наверное https://vk.com/@venswoort-skazki-goroda-vensvoort-glava-2