Сказка. злая

Дамы и господа, все вы знаете сказку про Красную Шапочку. Сокращенно КШ. Если у вас правда длине 49 .... я не требую, но если кто-то заглянет, кроме вас, то увидит ваш юмор.

Для затравки..

  1. Какого хуя она отправила несовершенолтнюю в лес.

  2. Что билять делали дровосесеки рядом с ее (бабкшки) домом.

  3. Как вообще согласуестся ее красная шапочка с тем фактом, что их носили проититутки.

P.S. Просьба не включать грамар наци. У меня еще есть.

) И да, я правда хочу в комментах уточнить ту версию сказки, которую прочитал в интернете.

PPS без тега секс меня не публикуют. )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы другие сказки в оригинальной версии почитайте, ещё больше вопросов возникнет.

Как по мне, сказки вообще раньше писались исключительно для устрашения детей, чтобы они сами не ходили в лес, не купались в реке и.т.д.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Александр, у меня правда сложности с переводом вашего имени на кирилицу (заодно узнал, что не умею писать это слово (. )


Вы правда верите, что я не знаю версию сказки, где девочке в живот зашили живую кошку и обгладывая кости бабули наблюдали за процессом???


У меня для вас печальные новости. Это версию я знаю.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я без претензий, вообще. Просто вопросы из поста - это мелочь, по сравнению с той дичью, что творилась в "детских" историях средневековья. В курсе - хорошо, меня это вообще не печалит, скорее, наоборот. Хорошо, когда встречаешь образованных и начитанных людей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Александр. Я бы хотел уточнить, после ваших слов про образованных и начитанных...Я правда не знаю, как вызвать у вас попоболь. Это всетаки Пикабу. Если у вас будут идеи, я бы подключился. ).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, голубчик, хотел бы я и сам знать. После всех манипуляций, что произвели с моим афедроном события последних лет в мире, боюсь, уже ничто не может воспламенить его так, как это бывало в славные, благословенные времена.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@AlexTotus, если будет время, загляните. Сегодня не время.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего? Это я сам решать буду, когда и что мне делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вспомните про пенсионные отчисления, вы как-то уточните, что бы мы тут вам поверили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку