Сказка. злая

Дамы и господа, все вы знаете сказку про Красную Шапочку. Сокращенно КШ. Если у вас правда длине 49 .... я не требую, но если кто-то заглянет, кроме вас, то увидит ваш юмор.

Для затравки..

  1. Какого хуя она отправила несовершенолтнюю в лес.

  2. Что билять делали дровосесеки рядом с ее (бабкшки) домом.

  3. Как вообще согласуестся ее красная шапочка с тем фактом, что их носили проититутки.

P.S. Просьба не включать грамар наци. У меня еще есть.

) И да, я правда хочу в комментах уточнить ту версию сказки, которую прочитал в интернете.

PPS без тега секс меня не публикуют. )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хуя она отправила несовершенолтнюю в лес.

-Тогда вообще такого понятия не было, руки ноги работают? Иди работай, трубы чисти, посыльным бегай иначе кушать не будешь. У нас в одном из офисов фото висит где несколько детей в грязной одежде, несколько босяком, сидят на балке на большой высоте строящегося небоскреба без страховки.

Что билять делали дровосесеки рядом с ее (бабкшки) домом.

-Лес рубили.

Как вообще согласуестся ее красная шапочка с тем фактом, что их носили проититутки.

-Шапка носила не шапку, а такой капюшон с плащем, называется шапирон (ориг название сказки Le Petit Chaperon rouge, что переводится румяный маленький шаперон, румяный тут и не цвет одежды вовсе) и носили его много кто, т.к. и от дождя защитит и укрыться им когда спать ложишься тоже можно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Господин Норник. Вы забыли, что находитесь на развлекательном сайте.

1. Тема сисек не раскрыта.

2. Длинна причины, почему мать отправила дочь в лес не уточнена.

3. Мне приятно, что вброс про некатолическое поведение набрал 14 строк вашей реакции.


P.S. Если вы не господин а Госпожа, просьба уточнить. Если не сложно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При всем уважении - сисек нет, отрасти не успели еще у шапки-то, 49 потому что клали на детей, ноги руки есть - иди к бабке неси что послали, а что сожрать могут, так уроки не забывай, там дети не чета нынешним, уже лет в 5 могли буйного гуся успокоить у нас на деревне. Надо отвлечься было, а то процесс зашел в тупик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если поднимать тему сисек с загадочным концом... Вы же понимаете, что если набИгут старожилы, мы не отобьемся?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку