Сказка, которую невозможно найти...

Добрый день, так получилось, что я себя чувствую Юрием Никулиным, который гонялся полжизни  за анекдотом. Но в детстве помню читал мне отец детскую книжку в стихах, в бумажном переплете, страниц 20 не больше. Помню в года 3-4 я бузумно смеялся и очень любил эту книжку и вот став отцом, я начал гуглить по словам которые я помню, но я пришел в ужас, что при колоссальном развитии интернета, запросы мне выдают совсем не то, что мне необходимо. Все что я получаю, это либо тюремные рассказы, либо экономическое положение страны Конго как банановой республики(ниже будет ясно почему.)
Итак, книжка была в стихах. Вот некоторые части, которые я запомнил по прошествии 26 лет:
В структуре и содержании первого четверостишия совсем не уверен.
-  Это случилось в далеком царстве,
-  Бананово-ванильном(??? - клубничном) государстве
-  Жили люди в этой стране,
-  Были всем довольны вполне.

---------------------------------------------
Тут речь идет о короле, этой банановой республики.
- А кто не изволил кричать всем "УРА"
- Палками гнали долой со двора,
- А кто не хотел подчиняться ему,

- На 10 минуток сажали в тюрьму...



Весь смысл сказки был, в том, люди ели сладости, пили соки, толстели и отдыхали. Книжка была с картинками, почему-то запомнились рисунки азиатов. Т.е. такие в красочных татаро-монгольских нац. костюмах и с большими животами.

Я уже не знаю, как ее искать, на мейл.ответах никто не помог, гуглил, яндексил....но к сожалению все тщетно...Возможно, кто-нибудь из пикабушников сталкивался с данной сказкой и помнит ее название.


За кармой абсолютно не гонюсь, коментарии внизу, можете слить даже рейтинг в (-).
Всем заранее спасибо!