Скайрим-помогите пройти игру!

Итак моя супер карьера на пикабу начинается с просьбы,да просьбы.Недавно скачал скайрим и немножко прошел его.Итак к делу!Я играю за мага но вещичек от других классов много:3Имею 5 лвл персонажа,уже замочил первого дракона,поучился у Седобородых владению ту"ума .Сейчас у меня есть из магии-Искры,Ледяной шип ,Лечение,малый оберег и дубовая плоть.По броне все немного печально,недавно пришел в Вайтран и встретил культистов,убил их но не без помощи стражи:O.Вот вам фото моего недо-мага.

Скайрим-помогите пройти игру! The Elder Scrolls V: Skyrim, Проблема, Компьютерные игры

Итак,в чем заключается проблема,нужно добыть рог Юргена Призыватель Ветра(это не ошибки склононения,я просто списал задание из скайрима) а там, простите,Ледяной Тролль которого фиг убьешь моим снаряжением.Думаю проходившие игру знают какие вещи брать и где их найти.Просто нужен совет или подсказка,нет я не делаю этот пост для плюсов или минусов,просто верю что люди могут помочь в прохождении и исследовании этой великой игры;)Желаю хорошего настроения,удачи !

The Elder Scrolls

3.2K поста12.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда убил дракона, но не можешь убить тролля.
раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, почитай тут #comment_94021004

И вот #comment_94021223 :)

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обиднее когда тебя убивают грязекрабы, потому что мана кончилась

У меня так один раз получилось

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда у меня манна кончалась я деру давал от всяких врагов
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку