Скайрим для нордов!

Скайрим для нордов!

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

вспомная первое прохождение, больше всего проблем доставлял тролль на пути в высокий хротгар, медведи, драугры, спамящие фусродахой и не дающие подняться на ноги и оверпаверные из-за какого-то автолевела фалмеры и изгои. Драконы проблем никогда почти не вызывали

раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ты познал смысл поста
21
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда в первый раз проходил игру, то и вовсе полез в гору со стороны Ривервуда. Я так и не понял, как я должен был догадаться, что надо было идти в Айварстед. Его я посетил уже только после основного сюжета и был очень удивлён. А забираться в гору со стороны Ривервуда было довольно-таки легко, особенно на лошади.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в первое прохождение, во все пещеры и горы по квестам,пердохал напрямик.
Порой я дико орал из за того что залезть на гору было нереально для меня)0
Ну а потом я перестал быть нетерпеливым ебланом и стал искать таки нормальный путь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я так и не понял,хоть и раз 5 уже Скайрим перепроходил,как забраться по человечески на Ветреный Пик.Каждый раз хреначу по горам,матеря все на свете,а затем,на самом верху,нахожу аккуратную лесенку.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
надо обогнуть гору покругу, и на противоположной стороне от Ривервуда будет другая деревня - Айварстед, там будет как раз таки лестница наверх.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там в городишке рядом с ветренным пиком один из выходов прямо в лесенку и упирается, там ещё спорящие чуваки.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я боялся лососей. Но на прохождении 4 (делать мне нехуй) я устроил геноцид
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусных
3
Автор поста оценил этот комментарий

самый писец, когда вышел из подземелья где убил кучу скелетов, некроманта и его приспешников, выучил новый крик, нашел крутое оружие и кучу золота, но тебя все равно убивает медведь

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда начал проходить скайрим третий раз, смог увидеть битву великана и дракона. Ну, в общем, после этого я забросил его, так как великан победил.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дракона заглючивший тенегрив убивал...
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
После этого логичный вопрос - зачем им довакин? Который к тому же крошит всех направо и налево.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то не знаком с лором? Алдуин может воскрешать этих зассаных драконов до тех пор, пока довакин не поглотит их души
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, это позволяет им быть слабыми ранимыми сучками. Пускай даже и бессмертными.
Автор поста оценил этот комментарий

а их никто не спрашивал...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда первый раз поднимался на высокий хрогтар когда заагрил этого тролля так долго его бил что спустился в деревню у подножья и там его НПКшники уже запиздили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку