-40

Скайрим-помогите пройти игру!

Итак моя супер карьера на пикабу начинается с просьбы,да просьбы.Недавно скачал скайрим и немножко прошел его.Итак к делу!Я играю за мага но вещичек от других классов много:3Имею 5 лвл персонажа,уже замочил первого дракона,поучился у Седобородых владению ту"ума .Сейчас у меня есть из магии-Искры,Ледяной шип ,Лечение,малый оберег и дубовая плоть.По броне все немного печально,недавно пришел в Вайтран и встретил культистов,убил их но не без помощи стражи:O.Вот вам фото моего недо-мага.

Скайрим-помогите пройти игру! Skyrim, Проблема, Компьютерные игры

Итак,в чем заключается проблема,нужно добыть рог Юргена Призыватель Ветра(это не ошибки склононения,я просто списал задание из скайрима) а там, простите,Ледяной Тролль которого фиг убьешь моим снаряжением.Думаю проходившие игру знают какие вещи брать и где их найти.Просто нужен совет или подсказка,нет я не делаю этот пост для плюсов или минусов,просто верю что люди могут помочь в прохождении и исследовании этой великой игры;)Желаю хорошего настроения,удачи !

Дубликаты не найдены

+32
Тот момент, когда убил дракона, но не можешь убить тролля.
раскрыть ветку 9
+10

Автор, почитай тут #comment_94021004

И вот #comment_94021223 :)

Иллюстрация к комментарию
+6

Обиднее когда тебя убивают грязекрабы, потому что мана кончилась

У меня так один раз получилось

раскрыть ветку 1
-4
Ну когда у меня манна кончалась я деру давал от всяких врагов
-7
Дракон как дитя,а тролля я как не пытался и заморозкой бил и мечами-молотами бил а ему как будто плевать
раскрыть ветку 5
+35
А что если я скажу тебе, что бить ЛЕДЯНОГО тролля ЗАМОРОЗКОЙ не самая лучшая идея?
+5

Как дитя он наверное потому, что первого дракона ты встречаешь с толпой стражников

Знаешь какая боль была, когда встретил кровавого дракона один, в темном лесу, и зелий магии не осталось?

ещё комментарии
ещё комментарии
+14

У троллей высокий реген, но он убивается огнем. Идешь в какой-нибудь город, у придворного мага покупаешь хотя бы огненную стрелу. Дальше бегаешь и поливаешь тролля огнем.

раскрыть ветку 8
+2

Присоединяюсь

Но надо магию прокачать хотя бы до 200. И кастуешь огненную стрелу с двух рук

Вообще магом играть прикольно, советую всем кто только мечом махал

раскрыть ветку 7
+5

Согласен, весело. Но секира из драконьих костей тоже лишней не бывает. Даже для мага :)

раскрыть ветку 4
+3

Мечи и боевая магия это конечно хорошо..

Но куда им до стрельбы и зачарования.

раскрыть ветку 1
+19

SUKA BLYAT`

А вот и ЦА Press X to win

+5

проходи вторичные квесты, бегай по пещерам вблизи вайтрана. Если за мага, то старайся носить шмот на "заклинания разрушения расходуют меньше кол-ва магии" ну или на начальных стадиях хотя бы на быстрый реген.

раскрыть ветку 17
+1

Еще надо задрачивать ветку зачарования. И колдовства - призывать подмогу

раскрыть ветку 16
0

да, все верно...пока зачарование не прокачаешь до 100, не будет бесконечно маны на разрушения. Для этого требуется собирать (вытягивать) любые камни душ и самые легкие шмотки , по типу богатой/бомжацкой одежды и тупо их зачаровывать, тем самым качая скилл

раскрыть ветку 15
+3

В Скайриме есть книга "Как убить тролля" или что-то в этом роде. У троллей есть реген, но он не регенит ожоги. Мочи его огнём и будет тебе счастье.

+3
Фарми побочные квесты.
+2

Вариант 1: Берешь Лидию, снаряжаешь ее щитом и десятком зелий лечения. Сам возьми огненные заклинания.

Вариант 2: Скайрим - это открытый мир. Зачищаешь пару пещер, поднимаешь навыки и снаряжение. К примеру есть хороший меч клинков для статра, который лежит в Гроте Утопленника.

раскрыть ветку 4
+1

Вариант 1.1 - задеваешь огненный заклинанием валяющуюся на земле Лидию)) Загрузка сейва

-3
Эм,возможно тупой вопрос но Лидию как раз этот тролль убил,есть ли другие союзники?
раскрыть ветку 2
+1
В некоторых тавернах можно нанять за деньги. В гильдиях есть бесплатные.
0

Хускарлы почти от каждого владения, наемники из таверн, почти все Соратники, трое учеников из КВ, четверо Стражей Рассвета и еще куча. Тут все есть:

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%...

+3

Тролль на подъеме в гору? Обойди её со стороны Ривервуда. Там тоже есть подъем.

+2
Просьба о помощи в прохождении Скайрима звучит как признание в умственной отсталости, имхо.
раскрыть ветку 3
0

О, еще один

Прошу вытащить голову из одного места попытаться пройти эту игру на сложности выше средней, и хоть как-то отыгрывая, а не размахивая мечом, луком и заклинанием лечения одновременно

раскрыть ветку 2
+1

лучником нормально проходится. воином тоже.

Магом не пробовал, но тож можно, наверное.

0
Прошёл на всех уровнях сложности от средней и выше, разными классами, не юзая гугл. Засунь голову туда, откуда вытащил и не вытаскивай, пока не убедишься в том, что твои советы актуальны.
Эта часть ТЭС по сравнению с морровиндом - проста и не требует никакого умственного напряжения и помощи со стороны и если человек бежит в интернету за советом "как победить тролля" - это пиздец какой показатель его умственных способностей.
+2

Берёшь квесты, качаешься, крафтишь броню\оружие и нагибаешь.

+5

Сложность понизь в настройках...

раскрыть ветку 11
+7

Ога, сложность понизь

Может сразу скачать какой-нибудь меч анальной кары с уроном 400, и колечко +200 ко всем навыкам?

раскрыть ветку 7
+1

Ну хз, я на средней сложности из лука, из стелса нагибаю троллей, с соловьиной броней и простым охотничьим луком.

раскрыть ветку 6
0
А смысл?Я хочю пройти скайрим по честному!
раскрыть ветку 2
+4

Пройти Скайрим?)

раскрыть ветку 1
+1

Как вариант всегда можно использовать стелс

+1
Кто-то в лице двух человек старательно заминусил все комментарии автора поста. Уважаемый, вы точно всех культистов в Ватране зачистили?
раскрыть ветку 1
0

Ну имхо, автор тут все же подозрительный - пост это банальный пост однодневки)

Я тут ради комменты почитываю - бывают годные предложения, а на ТС тут все давно забили))

+1

Юзай свиток паралича, а потом обглодай ему лицо.

Ну или свиток призыва какой-нить.

+1

Как вариант - яд паралича на лук, потом, когда застанится переключайся на магию и бей. Оживет - снова лук+яд

+1

не получается пройти скайрим (причем даже не из-за багов)
ну, главное, не пытайся приобщаться к классике и например в готику играть

раскрыть ветку 3
+2

Меня, человека прошедшего baldur's gate, первый старкрафт, морровинд без всяких модов, и дошедшего где-то до середины даггерфолла отпугивает графика Готики. Вроде не графодрочер, но есть какое-то отвращение, стилистическое может быть

раскрыть ветку 2
+1

Это пройдет после получаса игры. Ибо она офигенна.

раскрыть ветку 1
+1

Какой Скайрим?!?! Уроки учи иди!!

раскрыть ветку 6
0
Спасибо,но их еще не задали😁
раскрыть ветку 5
+3
Молодец!

Мимо тролля, кстати, можно просто пробежать. Не оглядываясь. Не всегда с первого раза, но можно.

раскрыть ветку 4
0
Его можно по горе обежать,во имя исмира
0

Нужно прокачать зачарование, зачаровать свои шмотки на регенерацию здоровья, повышение навыков разрушения и восстановления. С одной руки жарить тролля огнем, с другой постоянно восстанавливать себе здоровье.

0
Тролей огнем бей
0

@Etzecytour,

Держи гайд по созданию Воина Дракона, он убивает всё:

https://youtu.be/D-2jep1RafY

0

При подъеме с ривервуда никакого тролля нет, только пара бандитов.

раскрыть ветку 1
0

Так он то про гробницу Юргена