Ситимобил ты пьян. Иди домой

Честно говоря, я думал что в 2020 году на рынки остались только мега лояльные к своим пользователям(покупателям) компании. Но как оказалось, Ситимобил не из их числа. Я вот сейчас пишу этот пост, и даже не знаю какие слова подобрать, чтобы выразить своё негодование. Это ведь бред полный, абсурд. Я год пользовался данным такси. Просто ездил на работу, или по делам. И в один день меня вдруг заблокировали

Ситимобил ты пьян. Иди домой Ситимобил, Яндекс Такси, Беспредел, Мат, Длиннопост

Причём я точно ничего не делал, это 100%. В этот день я даже не заказал такси, был выходной. Я в недоумении написал в тех поддержку. Как это бывает в любой нормальной компании, где тебе спешат помочь, а если что-то не так, то помогут, обьеснят. Иначе зачем "тех. поддержка"?! Но в Ситимобил какая-то странная политика. Тебя просто завуалированно шлют на йух. Мол ничего объяснять не будет, вы нарушили правила. А какие правила, мы вам не скажем

Ситимобил ты пьян. Иди домой Ситимобил, Яндекс Такси, Беспредел, Мат, Длиннопост

Я пишу в поддержку во вконтакте, наверняка они разберуться, ну как же, это просто недоразумение, так ведь не может быть, что такая крупная компания, которая конкурирует с Яндекс.Такси будет так паршиво обращаться с пользователем который год нёс им прибыль. Но не тут-то было. Мне в очередной раз сказали до свидания, вы больше не наш клиент. Почему, за что, как так. Никто ничего объяснять не считает нужным.

Ситимобил ты пьян. Иди домой Ситимобил, Яндекс Такси, Беспредел, Мат, Длиннопост