Симпатичная Дженна Ортега зажигательно танцует "Isegye Idol - Kidding" на крыше

Приготовьтесь посмеяться над этим веселым видео, в котором актриса Дженна Ортега танцует под песню k-pop "Kidding Isegye Idol"! Используя передовую технологию синтеза искусственного интеллекта, я отобразил мимику и движения Дженны, чтобы создать иллюзию того, что она подпевает запоминающейся мелодии. В результате получилось веселое и энергичное видео, в котором комедийная актриса дает волю чувствам.

Конечно, этот deepfake был сделан исключительно в развлекательных целях и не предназначен для представления реальных танцевальных навыков Дженны. Я использовал генерацию видео с использованием искусственного интеллекта в беззаботном духе и не хочу вводить зрителей в заблуждение или проявлять какое-либо неуважение к Дженне. Она невероятно талантливая исполнительница! Я просто представил, как забавно было бы видеть, как она танцует в такой игривой, беззаботной манере.

Дайте мне знать, что вы думаете о моем экспериментальном создании deepfake! Я всегда стремлюсь улучшить свои навыки работы с видео с искусственным интеллектом. И обязательно ознакомьтесь с настоящей актерской работой Дженны и ее талантами - она правит! Это просто глупая фанатская пародия, предназначенная для смеха, использующая возможности deepfake. Мы не хотим никого обидеть ни по отношению к Дженне, ни по отношению к кому-либо еще. Наслаждайтесь этим веселым танцевальным видео!

Deepfake | Дипфейк видео

100 постов137 подписчиков

Добавить пост