Сила рук

Сила рук
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы там не только руки... там комплекс

раскрыть ветку (65)
38
Автор поста оценил этот комментарий

+ тощие легкие ноги?

раскрыть ветку (25)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьёзно, то у него классные как минимум пресс, спина и ляхи
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как все турникмены прячет их под трико
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спина, плечи, грудь, пресс, мышцы кора. Ты сильно удивишься сколько тут интенсивно работающих мышц задействовано. Например с самого низа до уровня турника он фактически спиной себя поднимает

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда какие-то неебически крутые упражнения на брусьях делают дрыщи, я бы хотел посмотреть здорового парня килограмм за 100, который будет такое делать.

раскрыть ветку (33)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хожу на площадку с турниками и брусья и современными, там есть один качок, реально качок, делает выход силой в очень хорошей технике, без лишних покачиваний и инерции. Дрыщи рядом с ним такого не могут.

Но да согласен, чем меньше вес тем проще научиться делать упражнение, но не каждый дрыщ это сможет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну я 73 вешу, и могу сделать, если потренироваться с месяцок, то можно 20кг блинов еще навесить

5
Автор поста оценил этот комментарий

таких очень и очень мало, но они всё же есть) в качестве примера могу себя привести)

раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть неудачного, но яркого примера?

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=UvvU1BDdlwM
В качестве примера, свой вес 107 кг при росте 187 кг) По сравнению с планшом и тд- выходы из поста,ну изичная темка)

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в очень хорошей форме, приятно смотреть.


Хотя парень на видео дрищём не кажется, визуально там кил 75-80 при существенно меньшем, чем у тебя, росте. Хотя, он очевидно гораздо суше. Но мне всегда интересно посмотреть на тех,кто называет людей в подобной форме, как на гифке, дрищами.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) ну внатураху сухим быть постоянно- почти нереально (ну мб генетика везучая там и тд). Парень с гифки красавчик, но вот как обычно все говорят что ног почти нет- и что диспропорция. Однако, для воркаута развитая мускулатура ног лишь мешать будет, тут уж по себе могу судить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я думаю - он и работает под конкретную цель. Про сушку соглашусь. Ноги не вижу особо - по моему, они развиты вполне пропорционально общему развитию, но яне профи - судить не буду.А паренёк да - хорош однозначно, не могу сказать, что прям что-то из ряда вон, но куда выше среднего по палате.

Автор поста оценил этот комментарий

Охринеть, долго тренировался, чтобы стойку на руках делать? И как тренировался?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

стойку на руках то я не учил даже-и не стремлюсь. А долгий тренировочный стаж обусловлен разными видами спорта : 10 лет киокушин-будокай карате+ 8 лет workout/gimbarr + 2 последних года тренируюь как пауэрлифтер, в итоге из крайности в крайность мотает, а выбрать не могу)

Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Это ты совсем-совсем без химии всего достиг?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

естественно) когда ты студент, то особо финансами не располагаешь, да и если не профессионал и денег не зарабатываешь этим- то смысла то) ну и 10 лет занятий спортом сказываются всё же, когда положительно, а когда и мешают.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Я думал, такое только химией можно достичь.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее упорство и задротство, ну и ещё готовиться к тому, что прогресс быстрее будет чем у менее габаритных спортсменов)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если молод - то это классно! Но годам к тридцати придется еще тщательнее следить, чтобы жир не откладывался

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это тоже верно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое генетикой достигается, просто чел выиграл в лотерею

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, вероятно, много занимается. Генетики там, может, процентов 10 от всех усилий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот что в посте - да. Тот что в комментах - нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу так же на брусьях, разве что не с такой легкостью. Сейчас вешу 76 кг. при росте 180, отжимаюсь с доп. весом 50 кг.

Когда был на массе, весил 106 кг. и отжимался с доп. весом 75 кг. Будучи на массе тоже мог как парень на гифке, только медленнее.

Суть в том, что когда ты регулярно отжимаешься с огромным весом и при этом имеешь гибкие связки (а я бывший спортивный гимнаст), то без веса на брусьях себя легко поднимать из любого положения )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для начинающих наверное лучше в начале растяжку практиковать

Автор поста оценил этот комментарий

В видео по ссылке здоровые кочки делают выход силы, все у них норм.

https://youtu.be/F69fYahGuzo

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мощно!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нигеры - читеры, они не считаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=1zgklDEc0ks расскажи ему, что нельзя делать выход силы на турниках и прочие элементы потому, что они за сотку весят..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где я говорил что "нельзя"? Я просил показать таких людей. Зачем всякую хуйню от себя добавлять в коментарий? Чтобы он выглядел более эффектный и вызывающий?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сухую массу 100+ кг практически нереально держать, не находясь на постоянном курсе. А без курса будет значительная масса жира.

Кроме того, с массой атлета абсолютная сила растёт, а вот относительная уменьшается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я больше 12 лет занимаюсь боксом, вешу около 103, либо худеешь и скидываешь массу мышечную, либо жрёшь много и набираешь, чтобы не набирать нужные постоянные кардио и силовые нагрузки, и приходится балансировать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как ты хотел, просушиться без значительных потерь мышц можно только с помощью препаратов, мужики, на которых тебе ссылки покидали, это демонстрируют. Но какие-то простые элементы вроде выходов силы может освоить и обычный 100кг атлет, если у него нет прям ожирения

3
Автор поста оценил этот комментарий
У него нет девушки?
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Там комплекс, сказали же.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неполноценности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже, но я так не могу :(

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку