Сила Пикабу! Забанили пикабушника, который нашел малолетнюю живодерку!

Без рейтинга! Сегодня я с ужасом увидела пост @Mina.74, (не знаю, как сделать ссылку на пост), где малолетка издевается над своим щенком, снимает это и выкладывает на Ютубе! Это подняло бурю негодования на пикабу. Многие распространяли видео по группам в телеге для огласки, чтобы найти, что это за нелюдь. Я сама даже написала в Mash , и уже к вечеру появился пост!

Сила Пикабу! Забанили пикабушника, который нашел малолетнюю живодерку! Сила Пикабу, Справедливость, Бан, Разблокировка, Жестокое обращение с животными, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Автор в течение 6 часов искал эту живодерку и нашел! А когда дал контакты, его забанили! Взываю к справедливости! Давайте поможем автору разбаниться. Ответ модератора на мой вопрос, почему заблокировали пикабушника просто поразил! Оказывается ему просто надо было связаться с родителями!🤦 Давайте все вместе обратимся к модератору!

Сила Пикабу! Забанили пикабушника, который нашел малолетнюю живодерку! Сила Пикабу, Справедливость, Бан, Разблокировка, Жестокое обращение с животными, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.