Борьба полов
Серия Знакомства

Сила Пикабу в действии

Сила Пикабу в действ противодействии.

За последние недели я собрал и обосрал всех толстых, рспшек, тарелочниц, мелкописечников, самокатчиков и дураков в районе. Они ответили мне взаимностью. Их были тысячи, а я Один). Силы были неравны. Моя толстожопая энергетическая оболочка не выдержала и дала сбой перед этим эгрегором ненависти). Что вылилось в практически одновременный факап на всех любовных фронтах в конце недели. Словил джекпот. Бинго нах).

Сила Пикабу в действии Истории из жизни, Бесит, Знакомства, Свидание, Расставание, Разочарование, Сайт знакомств, Мат, Длиннопост

1

Сила Пикабу в действии Истории из жизни, Бесит, Знакомства, Свидание, Расставание, Разочарование, Сайт знакомств, Мат, Длиннопост

2

Сила Пикабу в действии Истории из жизни, Бесит, Знакомства, Свидание, Расставание, Разочарование, Сайт знакомств, Мат, Длиннопост

3

И даже четвертая, новенькая, с которой встретился всего пару раз, тоже слилась. А я даже еще ее имя запомнить и записать в телефоне не успел. Вот и корми их всех после этого)

Ушёл в раздумья🥲

Сила Пикабу в действии Истории из жизни, Бесит, Знакомства, Свидание, Расставание, Разочарование, Сайт знакомств, Мат, Длиннопост

Борьба полов

48 постов269 подписчиков

Правила сообщества

правила Пикабу не нарушайте