Сила Пикабу, умоляю, помоги

UPD: всем огромное спасибо! Потерянное найдено ответственным гражданином! Люди, пожалуйста, будьте такими же!

Только что 26 января в 1:15 в Москве в вагоне метро на станции юго-западная в поезде направляющемся вниз на конец красной ветки был забыт небольшой чёрный ранец

В нём был полный комплект документов на Карпову Елену

Чувствую, восстанавливать будут долго :(

Умоляю, пожалуйста, верните за большое вознаграждение!

Пожалуйста, товарищи, поднимите повыше!

Я чуть не плачу от горя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь найдешь, но как вы забываете рюкзаки в метро-то? Это же рюкзак.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз забыл в автобусе. Мне на конечной выходить, пассажиров практически нет, положил на соседнее сиденье. Вышел и сразу ощутил непривычную лёгкость. Поймал автобус после разворота на конечной, повезло.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И правда повезло!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как отблагодарили?
1
Автор поста оценил этот комментарий

сели с подругой, положили между друг другом рюкзак, чтобы в руках не держать, тяжёлый был... в итоге просто встали и рюкзак остался между сидениями! никогда его туда не кладите!

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чём здесь где он лежал? Как вы, блядь, тяжёлые рюкзаки, полные документов ЗАБЫВАЕТЕ? Пиздец, сквозняк между ушами..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальное свойство мозга. Когда при многократно повторяемой ситуации, одному и тому же привычному безопасному пути, отключаются на какие-то секунды зоны мозга,  и человек ведется по инерции, а потом вдруг спохватывается.

Наверняка у каждого такое было - может выходил после работы на станции (остановке) где раньше жил несколько лет и тут же спохватывался - ой, я же на неделе переехал!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У неё постоянно отключалась небольшая зона мозга, отвечающая за всё.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

руку в лямку и все, забудешь, встанешь а он руку потянет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку