Сила Пикабу Приди;)

Это мой первый за всё время пост, не знаю правильно ли я его выкладываю, но думаю сойдет;)))

Уважаемые администраторы данной страницы, есть у меня одна просьба, столько раз видел как народ с пикабу переворачивал с ног на голову обидчиков и менял положение дел. Думаю это не самая серьезная ситуация, но вот хочется проверить хватит ли сил у разработчиков игры "Мастера Торгов" удалить 100.000 отзывов с плохой оценкой. Дело в том, что эта игра была одинаково равной для обычных и донатных игроков, но недавнее обновление полностью нарушило баланс игры, и теперь чтобы играть в нее, нужно вкладывать как минимум 25.000 рублей в месяц. Комьюнити игры( а нас на минуточку 250.000 человек со стран СНГ) отправляли жалобы, и оставляли отзывы в плеймаркете и в апп стор, но хитрые разрабы удаляют их чтобы не потерять рейтинг игры и позицию в маркете. Могут ли наши собратья пикабушники просто зайти со своих телефонов и отправить отзывы с 1 звездочкой, хочу посмотреть, справятся ли разработчики с таким натиском. Спасибо за внимание!;)

Сила Пикабу Приди;) Сила Пикабу, Помощь, Игры, Несправедливость, Оценка, Без рейтинга, Длиннопост

И да кстати оценка в маркете упала до 2.5, но они удалили все отзывы.