Сила пикабу помоги, меня кинула фирма OZON

Сделал здесь пост, обратился к официальному представителю поддержки компании Ozon.

Он грозно написал "будет разбираться" и слился.


Прошла неделя - эффекта ноль. Ощущение, что мне иногда шлют стандартные (ботовские) отписки. Товар до них был доставлен за 3 суток, а они не проверяя, что получили товар пишут бред, что товар в пути может быть до месяца. Гарантируют про 10 суток максимум на проверку после получения товара, а товар у них уже почти месяц лежит на складе.


По факту - я вернул неправильно поставленный товар, сам оплатил обратную пересылку, на обвале курса потерял уже по любому половину денег.


Мой пост особо никто не заметил и без массовой поддержки пикабу, я думаю OZON просто никогда не вернет деньги.


Мой предыдущий пост:

Ozon кинул на деньги. Будьте осторожны


Пикабу помоги!!! Любой из Вас может быть также кинут этой фирмой OZON и оказаться на моем месте.


Посмотрите как работает их служба поддержки. Письмо отправлено 4 марта, ответ пришел 21 марта. и нагло пишут: "Если у вас появятся вопросы — пишите, мы всегда на связи и готовы помочь."

Сила пикабу помоги, меня кинула фирма OZON Служба поддержки, Сила Пикабу, Жалоба, OZON, Интернет-мошенники, Обман клиентов, Негатив, Поддержка