Сила Пикабу, нужен совет по ремонту

Заведя дома енота не стоит рассчитывать на спокойную жизнь. Он будет смотреть на тебя добрыми умными глазками и задумывать очередную проделку. Но это, как всегда, лирика.

Вопрос к силе Пикабу! Дано - туалет в состоянии так себе. Стены отмоются, потому что кафель и куда он денется. Задняя стена была заделана, во время давнего потопа её расковыряли. Теперь это выглядит так и страшно печалит:

Сила Пикабу, нужен совет по ремонту Ремонт, Нужна помощь в ремонте, Вопрос, Отделка, Задача, Сила Пикабу, Длиннопост
Сила Пикабу, нужен совет по ремонту Ремонт, Нужна помощь в ремонте, Вопрос, Отделка, Задача, Сила Пикабу, Длиннопост

Задача - привести всё в нормальный вид, не снимая унитаза, в одну упёртную женскую силу. Заделать заднюю стенку чем-нибудь не очень тяжёлым, типа стеновых панелей или ещё какой-нибудь фигни и чтобы были полочки или закрытая ниша с доступом. Вот тут моя фантазия дала сбой, такого типа работами я ещё не занималась и как это можно сделать не представляю хоть тресни. Просто покрасить не прокатит. Наверху выглядит так:

Сила Пикабу, нужен совет по ремонту Ремонт, Нужна помощь в ремонте, Вопрос, Отделка, Задача, Сила Пикабу, Длиннопост

Дырки в стенах я делать умею, корячиться в сверхмалых помещениях тоже. Счётчики нужно оставить в доступе, скорее всего с открывающимся лючком.

Господа пикабушники, можно ли решить данную задачу максимально малой кровью и не умерев на стенах?