Сила Пикабу. Наконец нашел Super Nintendo

Удивительное рядом, благодаря посту "Наконец нашел Dendi Junior" в котором я поделился небольшой радостью по поводу пополнения коллекции приставок. В комментариях отметился Andere с прекрасно сохранившейся Pal версией Super Nintendo. Огромное спасибо ему и его жене, за кусочек вернувшегося детства.

Сила Пикабу. Наконец нашел Super Nintendo Игры, Ретро-игры, Dendy, Nintendo, SNES, Длиннопост, Ретро-консоль

Посылка с Юга России до Московской области шла четыре дня и если первые два дня были лайтовые, то последние два ждал уже с нетерпением.

Везу со Сдека.

Сила Пикабу. Наконец нашел Super Nintendo Игры, Ретро-игры, Dendy, Nintendo, SNES, Длиннопост, Ретро-консоль

Упаковано настолько надежно, что в сохранности можно было не сомневаться

Сила Пикабу. Наконец нашел Super Nintendo Игры, Ретро-игры, Dendy, Nintendo, SNES, Длиннопост, Ретро-консоль
Сила Пикабу. Наконец нашел Super Nintendo Игры, Ретро-игры, Dendy, Nintendo, SNES, Длиннопост, Ретро-консоль

Полный комплект - обратите внимание на шестикнопочный гейпад. Я такой не видел, буду изучать, что это и кто делал.

Сила Пикабу. Наконец нашел Super Nintendo Игры, Ретро-игры, Dendy, Nintendo, SNES, Длиннопост, Ретро-консоль

Коллекция картриджей, шикарная.

Сила Пикабу. Наконец нашел Super Nintendo Игры, Ретро-игры, Dendy, Nintendo, SNES, Длиннопост, Ретро-консоль

и самое главное - что все работает и работает прекрасно, начал со Street Fighter 2 - руки еще помнят))

Сила Пикабу. Наконец нашел Super Nintendo Игры, Ретро-игры, Dendy, Nintendo, SNES, Длиннопост, Ретро-консоль

Так же хочу сказать спасибо, за то что вас стало 50 подписчиков и первому донату на 50 рублей от анонимного пикабушника. Сумма не важна, один маленький донат, это огромный шаг к желанию делится деталями коллекции, с каждой приставкой связанна своя история.

Алексей, еще раз спасибо огромное. Жене передайте, что буду хранить и лелеять.

Осталось найти Sega Megadrive 2 и закончить коллекционирование Ретро приставок. Пишите, о какой приставке вам было бы интересно узнать, я с удовольствием напишу.

Уголок ретрогеймера

2.4K поста11.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075