Сибирской весны вам

А у нас наконец-то началась весна. Официально. Вот это вот - ветреница алтайская. За неимением настоящих подснежников, зовем подснежниками эти анемоны :)

Сибирской весны вам Мобильная фотография, Велосипед, Кемеровская область - Кузбасс, Томь, Мрассу, Ветреница, Samsung Galaxy S8 plus, Покатушки, Цветы, Длиннопост

Мрас-Су. Желтая река, так это переводится. Теперь вы знаете, почему.

Сибирской весны вам Мобильная фотография, Велосипед, Кемеровская область - Кузбасс, Томь, Мрассу, Ветреница, Samsung Galaxy S8 plus, Покатушки, Цветы, Длиннопост

Сравните с Томью, в которую Мрас-Су впадает через несколько километров

Сибирской весны вам Мобильная фотография, Велосипед, Кемеровская область - Кузбасс, Томь, Мрассу, Ветреница, Samsung Galaxy S8 plus, Покатушки, Цветы, Длиннопост

Один двухколесный засветился, как без второго ))

Сибирской весны вам Мобильная фотография, Велосипед, Кемеровская область - Кузбасс, Томь, Мрассу, Ветреница, Samsung Galaxy S8 plus, Покатушки, Цветы, Длиннопост

Ну и еще раз ветреница. Красивое )

Сибирской весны вам Мобильная фотография, Велосипед, Кемеровская область - Кузбасс, Томь, Мрассу, Ветреница, Samsung Galaxy S8 plus, Покатушки, Цветы, Длиннопост

Лига Велосипедистов

6.2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите про жизнь на Алтае! Плюсы: вокруг красиво, а минусы? Кем работаете, в большом ли городе живёте? Конечно без персональных данных и селфи на фоне паспорта))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в Алтае. Кемеровская область, соседи.
Маленький город недалеко от Новокузнецка. Работаю в школе.
Я мизантроп и социофоб, так что мне минусов нет, особенно с развитием интернет-торговли ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, каково ехать на таких велосипедах, (особенно на шоссейном) по грунтовке с камнями? Трясет сильно, или терпимо? Задумываюсь себе второй байк собрать гравийный или шоссейный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Второй как раз грэвел, на который я для города натянул 28C покрышки. Родные у него тоже слики, но 40C.
Трясет. Если посадка с сильной опорой на руки - руки будут болеть. Жду на него карбоновую вилку, народ врет, что она малость амортизирует, проверим )
На горнике вполне толстая резина, накачан он не сильно, вполне можно жить. Учитывая, что родная его вилка тоже не сказать, чтоб чего-то амортизировала, а весила почти три кило...
И тот и другой катали меня по вполне себе гравийным дорогам на приличные расстояния.