Шуточный словарь медицинских терминов

Будет интересно максимум 2.5 человекам, сразу говорю.

Когда я учился в меде (Первом), курсе на 6-м был какой-то предмет, по которому не было ни одного занятия. Но им-то отчитаться-то нужно, и нам дали задание сделать по словарику медицинских терминов.

Все остальные студенты скатали из интернетов, а я решил занятно провести вечер и сделал шуточный словарик на 100 слов. Делал его по порядку от буквы А до буквы Я. Даже назвал пдфку так, чтоб её заметили: "100 слов, которые я выучил за 6 лет". Думал, что меня вызовут к заведующему кафедрой; хоть бы узнал, что это за кафедра такая, но нет - никто не читал.


Представляю Вашему вниманию, 100 слов, которые я выучил за 6 лет!

Шуточный словарь медицинских терминов Медицина, Юмор, Термины, Студенты, Длиннопост
Шуточный словарь медицинских терминов Медицина, Юмор, Термины, Студенты, Длиннопост
Шуточный словарь медицинских терминов Медицина, Юмор, Термины, Студенты, Длиннопост
Шуточный словарь медицинских терминов Медицина, Юмор, Термины, Студенты, Длиннопост
Шуточный словарь медицинских терминов Медицина, Юмор, Термины, Студенты, Длиннопост
Шуточный словарь медицинских терминов Медицина, Юмор, Термины, Студенты, Длиннопост
Шуточный словарь медицинских терминов Медицина, Юмор, Термины, Студенты, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гори в Аду за жипеги с мелким шрифтом.
Шоб к тебе там Гиппократ и не подошол.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, и грешён, я с телефона на Пикабу никогда не сижу, а так всё выглядит норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Я на щавелевой кислоте тормознула:  думаю, откуда тут норвежский Хокон?  И Голикову вы так.. деликатно расшифровали :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)