Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шутки за 300

Шутки за 300 Дональд Трамп, Виктор Орбан, Юмор, Политика

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сообщил Трампу, что долгое время не посещал Вашингтон, поскольку его рассматривали в Белом доме, как «паршивую овцу».


«Он засмеялся и сказал, что его тоже», — отметил Орбан.


пруф


БМ на картинку ругался

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
257
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните зачем писать: "бм на картинку ругался", "бм выдавал что-то непонятное" и т. д. Зачем нужна эта информация?
раскрыть ветку (27)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб не орали что пост баян, потому что бананометр красным горит. Отмечают, что он ругался на картинку, но не на основное содержание.

раскрыть ветку (12)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я только сейчас увидел баянометр, раньше внимания не обращал

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, где он?
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо бро, всё понял просто на мобильном приложение такого нет.
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нихера себе
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, бро!

4
Автор поста оценил этот комментарий

еееееебать

12
Автор поста оценил этот комментарий

что мешает открыть его и убедится без подсказок, что бм зря ругается?

или это те же люди, которые читают заголовок новости, а саму новость уже тупо лень?

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не мешает, кому надо, тот так и сделает. Вообще не видел чтобы тут постоянно орали про баяны, только когда контенту реально лет пять, и он полностью идентичный.


Просто головой своей не думают, увидели что другие такие приписки ставят, и сами также делают. Я уже не говорю про то, что картинка в этом посте не имеет ключевой роли, и могла бы быть любой, но он всё равно про неё написал

*facepalm*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий твой, тег "твоё". Строго не судите, писал с утюга.

2
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не видел, чтобы кто-то орал из-за баянометра. А вот дебилы со своим "баянометр ругался" в каждом втором посте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
каждого бесят какие-то дебилы, меня вот — дебилы, орущие под каждой историей про кота с лампой. но я понимаю, что всем похуй, что меня это бесит. это намёк.
35
Автор поста оценил этот комментарий

они еще пишут "... - мое, тег моё", "фоткал на ...", "не судите строго, первый пост..."

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

"Фоткал на" было придумано чтобы люди оценили качество фото у данного девайса. Мало ли человек приглядывается к телефону определенному. Комент мой, писал я тег моё.... непоставить. И кстати это первый мой комент про тег моё.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда думал, что это для того чтобы понтануться каким-то смартфоном или смищно пошутить про тапок.

6
Автор поста оценил этот комментарий

если я приглядываюсь к аппарату какому-то, есть куча, нет, две кучи ресурсов, с обзорами и примерами снимков.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда что либо хотят купить, сначала спрашивают у родных(или друзей или тех кому доверяешь) их мнения, а только потом разговаривают с консультантом в магазине. На всей этой куче ресурсов нет гарантии что ты видишь реальный отзыв и реальные снимки "В поле", а не в студии с выставленным светом и отбором самых лучших вариантов.

А тут ты сидишь на любимом ресурсе, видно где и в каких условиях были сделаны фото, да ещё и увидеть интересный пост можно в процессе.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"фоткал на ..."

http://pikabu.ru/story/prost_3294564


а тег мое уже заебал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так забань тег "моё". Ведь в этом их один из великих замыслов существования. И он не будет тебя трогать.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже замечал что так пишут и думал кому эта инфа нужна...кажется как будто оправдание какое-то.
7
Автор поста оценил этот комментарий

все побежали и я побежал (ц)

2
Автор поста оценил этот комментарий

это делается чтобы модераторы. которые видимо читать не умеют, не банили автора поста. Меня вот к слову так забанили, когда я гифку из брексита выложил под выборы трампа.

4
Автор поста оценил этот комментарий

мейнстримщики, сэр

Автор поста оценил этот комментарий

ну нужно же засрать чем-то картинку или пост, вот смотришь картинку и внизу вечн окакая-то поебень написана на 25% картинки

Автор поста оценил этот комментарий

Такие же недалёкие, как и люди, которые куда-то звонят и спрашивают "Это вы меня слушаете?"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а когда не напишешь про баянометр, модератор банит тебя нахуй за игнорирование анти-баяна

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку