Шутка тогда, казус сейчас

Часть 1. Реверсивный абьюз
Это случилось сравнительно давно, много воды с тех пор утекло, поколения, конечно, не сменились, но дело было вот в чём.

По уровню финансового благосостояния моя семья была среднестатистической по России. Перед моим поступлением в университет родители купили мне новенький Android, да ещё и злотого цвета - предел мечтаний любой девушки. В университете я познакомилась с молодым человеком, у которого был iPhone. Парень оказался хорошим и интересным, но не упускал возможности всячески принизить качества моего Samsung, откровенно говоря: «вот твой телефон - 💩, а вот iPhone - вот это телефон». Обида копилась, но я терпеливо молчала, ведь у человека есть своё представление, его не переубедить, да и не хотелось, если честно. И вот однажды настал тот самый день, день расплаты.
Так как нет ничего вечного, хваленый IPhone моего нового знакомого начал сбоить - не ловил интернет, в связи с чем он попросил меня его раздать. Блаженное чувство гордости за свой телефончик переполняло меня, но душа требовала расплаты, поэтому, недолго думая, я переименовала свой Android в «Хозяин» и дружелюбно предоставила свой пакет интернета, огласив название точки подключения. Сказать, что мой знакомый был раздосадован - ничего не сказать, а я была довольна тем, что впредь он не донимал меня с колкими фразами.
Намного позже я уже накопила на новый телефон и купила IPhone. Дабы не рушить привычное, но внести что-то новое, назвала я его «Госпожа».

Часть 2. Сюр, не иначе
Давеча ехала я в метро, настроение было хорошее. В вагоне много разных людей, по диагонали увидела молодого человека с явными афроамериканскими корнями, черты его лица показались мне эстетичными. Но тут он повернулся и посмотрел на меня, я же не нашла ничего более подходящего, чем улыбнуться.
Ситуация, конечно, рядовая, если бы не одно «НО!».
После этого я уставилась в телефон, как вдруг на экране появился запрос на принятие контакта через airdrop (это типа Bluetooth, но только для iPhone, вдруг кто-то не знал)...и тут я начала паниковать. Приняла контакт, высветился номер с именем Jony Jony, как вдруг начало закрадываться сомнение, что это тот самый темнокожий молодой человек, а дальше мысли в моей голове: «Это он? А как он меня нашёл?....Стоп. *озарение* Я же назвала телефон «Госпожа»...». Всё моё нутро хотело предательски провалиться под землю, трясущиеся руки проверяли настройки телефона...настройки сбросились, имя телефона «IPhone».
Кажется, он интуитивно нашёл «Госпожу»...