Шустро работают. Монетные мошенники.

Недавно разместил пост про счастливую монетку, полученную в подарок за услугу, так мошенники на авито уже успели выложить объявление о ее продаже! Причем, с моим же фото! Спасибо @SHICKER за наводку, но я тут не при делах.

#comment_101537790

Шустро работают. Монетные мошенники. Монета, Доброта, Мошенничество, Авито, Объявление

Ни в коем случае не поддавайтесь на эту замануху! Как мне уже объяснили, монета не реализуется без блистеров (буклетов), и уж точно не за 1000р. Тираж всего 50000 штук.

Шустро работают. Монетные мошенники. Монета, Доброта, Мошенничество, Авито, Объявление

Жалобу оставил. Но хочу предупредить всех заинтересованных людей и коллекционеров.

Сообщество нумизматов

1.7K поста4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НЕ флудить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, жалобы на Авито не воспринимают от слова "совсем". Выставил велосипед на продажу в Сочи, через несколько дней появилось мое объявление с фото в другом порядке и урезанным описанием в Новороссийске. Уже несколько месяцев не убирают, подавал много жалоб, бессмысленно
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже пожалел, что не оставил ватермарки на фото...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас неоспоримое доказательство вашего авторства фото, так как есть ваш пост на пикабу с этой картинкой. Естественно, пост создан раньше, чем объявление. Это сработало, я так понимаю )

1
Автор поста оценил этот комментарий

да потому что никто не парится над вашими фото, я сам нередко чужие беру когда все одинаково

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку