Шумный, сумасшедший сосед

Привет, Пикабу! Такая ситуация, живу в панельном доме уже второй год. Заселилась в прошлом году в сентябре месяце в хату. Хорошая хата, отличный хозяин, но есть одно но. Есть сумасшедшая баба что живет в соседнем подъезде и создает шум путем проигрывания музыки с утра до ночи каждый божий день. Она живет в соседнем от меня подъезде, на минуточку. Между нами две квартиры. Я не знаю что у нее там за аппаратура, но весь день на пролет долбят басы. Межкомнатная перегородка во время этих басов вибрирует, можете представить что происходит с телом, с ушами и с психикой. Это пытка. Просто пытка. Со слов участкового там с этой бабой воюют уже давно, но видимо или соседи забили хер или просто терпилы, я хз. В общем, может кто-то сталкивался с похожими проблемами с соседями и может как-то решали такие конфликты? Поделитесь пожалуйста. Потому что психика уже просто не вывозит. Вот просто представьте, что с утра с 7:30 до 12/01:00 бас в уши бахает бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум. Я фрилансер, я не могу работать из-за этого, не могу спать, истерики чуть ли не каждый день. Переезжать думаю, но пока нет финансов. Сама соседка я хз как она там живет в таких условиях, причем я к ней ходила, но не достучалась, у нее орет телевизор на полной громкости, но музыку слышно слабо. Видимо какая-то специальная аппаратура или что-то типа у нее там стоит, что именно басами долбит. Мотивирует это всё тем, что соседи ей шумят и она шумит в ответ. Участковому она тупо не открывает. Полиции тоже. Уже сегодня утром вызывала полицию, писала заявление. Может все таки есть какие-то средства как-то ее в психушку сдать что ли, у не шиза как говорит участковый.
,,,, вот запятые, расставьте, где пропустила ибо сил нет проверять, уже и жить даже не хочется, если честно