Шри-Ланка - рай интроверта.

Шри-Ланка - рай интроверта. Шри-Ланка, Фото на тапок, Океан

Лига путешественников

22.3K постов52K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, какой там рай интровертов, если честно. На западе, юге и востоке доставали индусы со своей херней. Просто подходили и то предлагали купить что-то, то экскурсии, то помоги моей семье. На западе острова вообще носятся за тобой эти мудаки, забегают за тобой в магаз, кричат на бнопне своей что-то продавцу, цена растет, то есть типа он тебя привел, и ему комиссия от магазина. Один из самых неудачных остров для отдыха в Индийском океане, как по мне. Никто из соседей (ну кроме Индии) не может похвастаться таким же зло%бучим народом. Мне в Азии много стран понравилось, но Шри-Ланка одна из тех, куда вообще не хочется возвращаться. Это мое личное мнение, всем друзьям понравилось там, кто пакетом летал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного не увидели, правда на восток не заезжали (только юг и центр, запад проездом). А вы были на Бали? Люди из Шри нам понравились больше.

Думаю, во многих странах люди, которые как-то связаны с туристами, немного с гнильцой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я была во всех странах ЮВА, кроме Восточного Тимора и Брунея, понимаю, скажем так, восточную напористость и любовь торговаться и ловить клиента. Я стараюсь не останавливаться в местах туристической давки, где местные жители - адский доставучий конвейер предложений. Есть тихие, есть приставучие, но отлипающие, но только индусы будут бежать до конца и доставать)


Кстати, в центре острова вообще хорошо, там и местные адекваты. На юге уже хуже, на западе - жуть полная. Наверное, как раз все города после Галле типа Хиккадувы, Берувелы, Бентоты, Алутгамы и так до Коломбо и оставили негативные воспоминания о всей поездке. В каком-нибудь Канди вообще таких проблем нет, в Коломбо тоже нормально, пару раз цеплялись и все.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу кое-что уточнить/пояснить. Многие в комментариях пишут про Шри в целом, но в заголовке поста под раем интроверта имелись в виду именно это безлюдное место, именно этот момент, именно эта хижина, запечатленная на фотографии... А не вся страна в целом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мое упущение, признаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку