Шпионская переписка

Есть свой определенный шарм в бумажных письмах. Я всегда считал, что когда для чего-то придется приложить усилия, это что-то ценится намного больше. Процесс получения письма, потом его распаковка, прочтение доставляет гораздо большее удовольствие нежели получить сообщение, которое можно открыть в пару кликов. Но простая переписка с незнакомцами из интернета это слишком скучно. А вот превратить это в некую игру по интересам, самое оно. Покопавшись в этих интернетах и почитав о криптографии пришла идея. Можно свои письма шифровать (пусть чекисты тоже займутся своим делом). Если опустить все скучные моменты (история криптографии... бла бла бла, «интересные факты» бла бла бла...), то нас интересует чисто потребительская ценность шифрования. Один из крутых методов шифрования является квадрат Виженера.

Этот метод достаточно сложный для взлома. И офигительно подходит для письменной переписки. Так как ключ для дешифровки можно получить уже после получения письма.

Не вижу большого смысла здесь описывать алгоритм шифрования, так как в интернете полно инструкций (статьи и видео на любой вкус). Для особо ленивых есть онлайн-сервисы, которые за вас и зашифруют, и расшифруют любой текст.

Если вы готовы поучаствовать в такой авантюре, то напишите мне в инстаграм (begemotik1989). Я дам вам свой адрес. Отвечу на все письма, тоже шифровкой. Это может быть совершенно любое послание. Отрывок из любой книги, стихи, письмо с угрозами... да все на, что ваша фантазия способна. Единственно хотелось бы соблюдения два условия. Текст должен быть со смыслом (не просто набор букв). И второе написано письмо должно быть от руки (так занимательнее).

Надеюсь я кого-то заинтересовал. С Уважением ваш будущий друг по переписке.