Шоу мультикультурализма на необитаемом острове

Шоу мультикультурализма на необитаемом острове Интересное, Выживание, Жизнь, Беар Гриллс, Отношения, Религия, Первый пост, Телевидение

Друзья, возникла идея для реалити шоу.

Плевать в монитор не спешите – велите слово молвить!

Постараюсь вкратце описать суть идеи.


Собираем группу людей ~15 человек, мужчин, женщин, разных возрастов, разной национальности и вероисповеданий, при этом не владеющих общим языком, а это не сложно - уж поверьте, и отправляем их на остров выживать в течение месяца, а можем и на 4563-й день проекта их не забирать (формат шоу «остров с Беар Грилсом»).


Чем же это будет привлекать зрителей (если еще не понятно)?


Во-первых: Как они будут коммуницировать между собой и выстраивать общий быт с такими различиями.


Во 2-х: Во всем мире очень много проблем и конфликтов на почве расизма, а в этом шоу мы можем показать, что независимо от взглядов и языковых барьеров мы может жить вместе и процветать, и, заодно, продвигать политику мультикультурализма (ну разве это не здорово?) или нет, тогда выясним кто сильнее, но это уже совсем другое шоу с рейтингом не хуже )


В 3-х: Шоу будут смотреть во всем мире, особенно в странах участниках.


Да и шоу начинающее со слов: "попали как-то на остров русский, японец и араб..." - должно интриговать)

На одном острове трудно остановился, есть много еще других сюжетов с разными климатическими зонами, в одиночестве - кто дольше продержится и т.д.

Вот думаю кому теперь писать, если не закидаете меня помидорами.


Старина Беар у меня есть на Facebooke – так как давно являюсь поклонником его творчества, если так можно сказать, но захлестнувшая волна патриотизма не дает отдать успешный проект, по крайней мере в моей извращенной фантазии, за бугор.


Спасибо, уверен комментарии будут интересными.


Сила пикабу, взываю к тебе!