Шотландия

Вот жеж блин.. некоторое время назад, я сделал пост о том, как вдохновлённый одним чуваком, съездил в долину Гленко, на место, где снимался фильм «Координаты Скайфолл». За кадром осталось то, как я год готовился к этому путешествию, три недели ожидания визы в Великобританию, обмен валюты, пересадка в Лондоне, аренда машины из Глазго в Эдинбург. Полдня поиска самого места съёмок, спасибо хозяйке дома, где я остановился, и её сыну. Они утром принесли мне ноутбук с отмеченным местом в долине на гуглкартах. Постановка машины, штатива, фотоаппарата.. пост ушёл в минуса. Ну да ладно. Вчера выложил фото той поездки из долины Гленко, который неожиданно попал в горячее и у меня даже появился один подписчик! Этот пост для тебя и для всех поклонников Игры Престолов. Одной из целей той поездки было посещение замка Дун, где снимались интерьеры Винтерфела.

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть это где- то рядом, .,

Но Вадик Евсеев всем вкатил..

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку