Шорты тоже нельзя

Вспомнилось что-то. Летом ездили семьёй в гости к маме мужа. Погода радовала, было по-летнему жарко, что в этом году было редкостью. Муж учитель, подрабатывал в лагере, смена закончилась и мы, наконец, выбрались куда-то все вместе. Ехали пару часов в убитом автобусе, умирая от жары. Приехали, погостили, уехали. После звонит его мама и, смеясь, рассказывает, что к ней приходил сосед и громко возмущался на тему того, что муж был в шортах. Я удивилась, шорты нормальные, ничего из них не выпадывало, что не так-то? Оказывается, по мнению соседа, учитель не должен в шортах ходить, особенно филолог! Даже в жару, даже если ехать долго и далеко. Неприлично ножищами светить! Так что, дорогие педагоги, добавьте к купальникам и фото с винищем еще и этот предмет одежды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то в здание института на тренировку не пускали в шортах, которые чуть выше колена. Охранник упёрся, типа не положено, не по правилам. А мимо девчонки в мини юбках «ремень» дефилировали))) Пришлось переодеваться в спортивные штаны, прямо там, на проходной)))

раскрыть ветку (21)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не ошибаюсь вы просто забыли кодовую фразу: "Нахуй пошел, тебя спросить забыли".

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в автоматизированных системах на проходной в отдельном корпусе вуза одно время редкостный мудила работал) Парней не пускал в шортах, а девченок в юбках выше колена. Кто-то подолгу стоял припирался, потому что в правилах не было указаний насчет такого дресс-кода. Мы с ребятами надевали длинные тряпки а-ля набедренные повязки, проходили турникет и снимали их прямо перед его носом) Иногда приходилось перекидывать одну тряпку через турникет следующему по ту сторону) Чуть позже этот охранник куда-то исчез..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и помер Митрич...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, прыгать через турникет и бодаться с охранником было как-то влом))

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Значит он победил
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Победитель по жизни)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Охранников Мир победил

Их крик оказался сильней

Последний турникет он закрыл

Последний "где сменка?" спросил

А в горле сопят комья воспоминаний



Оооооо вахтершу убрали

Раньше она открывала нам турникеееты

Оооооо вахтершу убрали

Теперь гардероб не работает тоже

Охраннику похер на сданные куртки...

Автор поста оценил этот комментарий

Да норм, я один раз так делала.)

35
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то в больнице соседка сказала, что раз ты мать двоих детей детей, то а шортах ходить неприлично))
раскрыть ветку (5)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этим летом приехала в район на дачу к родителям погостить. Так меня мама не хотела пускать в "центр" в шортах, потому что неприлично. Маша, 27 годиков.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло то время, когда меня можно было отправить переодеваться)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прорвались или переоделись?
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в юбке такой же длинны прилично?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я немного в шоке была от информации))
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мимо девчонки в мини юбках «ремень» дефилировали))) Пришлось переодеваться в спортивные штаны, прямо там, на проходной)))
Можно было просто шорты внизу разрезать и уже не шорты а юбка, значит можно!
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Шорты. Мои. Разрезать. Из-за дебила.

Нет.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно шорты охранника, в принципе, разрезать)

Автор поста оценил этот комментарий

Снял бы шорты да в трусах пошёл, коли в шортах неприлично

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я - девачко))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сняла бы всё да голая пошла, коли в шортах неприлично

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не про приличия, а обращение, типа расставить точки над ё, для взаимопонимания.

А голенькой холодно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку