Шоковая терапия

Из телеги.
"..Пил лет 8, с перерывами месяц-два, потом заново. В очередной раз попал в ПНД, решив прокапаться и отойти от пьянок раз и навсегда, тем более после отравления паленой водкой под названием "Нефть" в черных банках, купленных у айзеров в ночном подвальном магазине.

Впервые в жизни узнал, что такое белая горячка - ещё в скорой помощи, на стенах и крыше кареты мелькал микс из тысяч разных мультиков, без сюжета и четких линий, при этом я осознавал, что это галюны, и следовательно, у меня белячок. В больнице глюки усилились, но после капельницы страх пропал и я с интересом наблюдал за вздувающимися стенами и маленьким жучком, живущим на выключателе на стене, который рассылал на потолок разные узоры. Рассказывал о Губке бобе на стене врачам, те шутили, спрашивая, какой сезон, я, смеясь в ответ, тоже что-то шутил.

Но то ладно. Главврач был тот ещё шутник. Ночью он для всех больных устроил шоу с "захватом" больницы какими-то недотеррористами, люди бегали с пластмассовыми автоматами, ножами и в соседней палате даже якобы устроили "пыточную", из которой доносились звуки хрипения от удушья, всхлипы, мольбы и т.д актёришками из 3-сортного сериала. Я, разумеется, сразу выкупил подвох и понял, что врач решил устроить "шоковую терапию" для больных. Лежал, смеялся с идиотской игры актеров, всячески их подкалывал, подтрунивал соседей по палате, а им было вообще насрать на происходящее, отворачивались и спали. Встал, чтоб выйти и сказать, чтоб они прекратили свои потуги, но меня просто привязали и продолжили свою бессмыслицу. Отлежал в больнице полмесяца, с тех пор не пью. Ещё около месяца, после того, как я вышел из больницы, я рассказывал всем знакомым о методе лечения нашего врача. И только после этого, вернувшись в нормальную размеренную жизнь, я начал задумываться, а не померещилось ли мне это всё. Ну чушь же. Даже поняв, насколько мой мозг пострадал, что он нарисовал мне такую картину с "инсценировкой захвата больницы с целью шоковой терапии", спустя годы, остаётся сомнение: а вдруг это всё-таки было на самом деле?.." (с)Мишок

Шоковая терапия Пьянство, Алкоголизм, Белая горячка, Галлюцинации, Делирий, Бред, Психоз, Сумасшествие, Кошмар, Психическое здоровье