Школьные забавы нулевых!

Я помню любил шутки с водой, в школе с 4го этажа выглядывая искал жертву этажами ниже, и частенько подворачивалась чья то высунувшаяся башка с 3го и ещё лучше если со второго или первого этажей, в кабинетах было по 4-6 окон и было легко выбрать нужное окно, я не думая брал ведро воды в углу кабинета (почти всегда было полное половое ведро воды) а иной раз даже сам ходил наливал воду и сливал его на голову жертве, один раз даже с тряпкой слил грязную воду, и сливал резко не растягивая процесс!!!
Такой адреналин!!! осознание что щас вот вот прилетит пиздюлин знатных и от учителя и от завуча да и там смотря кого искупал, и в классе кто нибудь мог сдать, но данное действо происходило когда класс стоял на ушах, всем пофиг а со мной было только один, два одноклассника.

Помню искупанный пацан со старших классов яростно бегал в грязной белой рубахе по кабинетам 4го этажа, дёргал за ручьки дверей угрожал каждому ниминуймых пиздюлей!!!
Ох как же мы смеялись!!!

А ещё в конце коридора на 4ом этаже была раковина прям у окна, окно было над основным входом, мы набирали полный шар воды и скидывали его с окна 4го этажа на толпу пришедшей второй смены, знатный душ я скажу вам происходил!!! Мы истерично смеялись, бежали запирались в ближайший открытый пустой кабинет на советскую линейку или на швабру, сидели там пока не затихало матерное беганье по этажу!!!

Юмор со всего света

4.3K поста8.5K подписчиков

Добавить пост