Школьные годы.

Здравствуйте дорогие друзья. Многим может показаться это не интересным мой пост, но мне очень хочется написать свой опыт по смене школ в 7 классе.

Я надеюсь, что кому-то может помочь мой опыт и он будет полезен им.

Собственно из-за смены школы моё детство делится на две абсолютно разные части. Первая была для меня гораздо хуже второй пл причине того, что мой класс был полным гадюшником. Я никогда не выделялся физическими данными и здесь это была огромная проблема. В классе происходили постоянные разборки, передел степени влияния на класс и банальное унижение более спокойных одноклассников. Никогда не забуду случая с физически неполноценной девочкой которую очень крепко гнобили. Сама она была очень тихая и спокойная, но группу ребят это очень сильно не устраивало. Они над ней измывались и как итог она перестала ходить в школу, у неё каждое утро были истерики от одной мысли о походе в школу. Благо её родители перевели её в соседнюю школу и для неё этот кошмар кончился.

В классе же были несколько ребят которые кошмарели всех!

Слушаешь другую музыку-ты лох!

Напеваешь музыку которую они любят- ты охуел!

Имеешь свое мнение- получи по морде!

Хорошо учишься и не дал списать - ну тебе точно пиздец!

Учась в этом хаосе не сказать, чтоб я отгребал больше всех, но и мне доставалось порядочно. И как итог мои родители окончательно поняли что тут полный мрак. Когда мне предложили сменить школу я был только за и как потом оказалось я был прав.

В новой школе сначало было очень тяжело. Новые люди,  более дальний путь и порицание прошлых одноклассников  

Но со временем все стало на свои места. Вокруг были нормальные ребята с которыми мы прошли школу до конца. Со многими пришлось драться ибо новенького всегда пытаются сломать, но потом эти же люди станут моими друзьями.

Разные школы помогли мне стать сильней. Я искренне радуюсь видя как мои одноклассники из первой школы стали алконавтами, наркоманами или пашут как волы за копейки. И меня очень уделяет их настольгия по школьным годам.  Я же лично не смог вынести из этого времени ни одного друга и не испытываю настольгии даже по второй школе где было все хорошо.

Я радуюсь своим детям жене и работе, которая принесла много друзей м хороших знакомых.

А пишут я это для того чтоб вы не боялись менять свою жизнь! Не бойтесь бросать новые вызовы! Не зажимайтесь в себе!

И для того чтоб быть счастливым надо сделать шаг!

Спасибо что дочитали!  Надеюсь кому-то это поможет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Березники, школа N2?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, школы в Москве.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку