Школьная любовь

Всем привет ребятки и девчатки, хейтеры и читатели, моралфаги и троли.

Прошлый мой пост про то как я изменял своим телкам вызвал прекрасный баттхерт у овулей и телочек. Рейтинг пост опускался до -50 и поднимался до +100 - на данный момент статистику поста вы можете увидеть на скрине (реалисты победили). Кстати вот ссылочка на пост https://pikabu.ru/story/pro_izmenyi__so_storonyi_izmenshchik... - если хотите окунуться в говно по брови - милости прошу в комменты - там очень жирно.

(напомню еще раз - все что я пишу - произошло со мной и написано с моего опыта - никаких придумок - все честно)

Школьная любовь Любовь, Школа, Первая любовь

И (неожиданно) я решил опять не рассказывать вам о зоне как вы хотите а опять поговорить на отвлеченные темы.

Скажите спасибо пикабущнице @HappyEveryday и ее комменту #comment_101618577

Сразу спойлер - пост будет очень короткий - не будет описаний, размышлений и прочего мусора который вы привыкли читать в моих поста - просто история которой я хочу с вами поделиться и услышать ваше мнение и ваши комментарии. Ну что поехали?

Учился я в средней общеобразовательной школе маленького городка. И тут в наш класс пришла новенькая. И я влюбился. Сох я по ней просто пиздец. Валентинки ей слал, цветы с клумбы рвал, в любви признавался, в дневниках ее подруг писал кого я люблю - а она меня игнорила, ну а что с меня взять было, семья бедная, сам я хулиган.

И вот прошло десять лет - я освободился из тюрьмы и приехал на первую встречу выпускников - как раз 10 лет прошло с нашего выпуска из 9 класса - и тут она - ну мы короче выпили, потанцевали, повеселились вместе с одноклассниками - ну и завершили вечер у меня.

Казалось бы вот та о которой ты мечтал все отрочество и юность, спит обняв тебя - мечты сбываются. Но мы встретились еще потом 2 раза и разбежались, так и оставшись просто друзьями. Почему? Потому что детская любовь она и должна оставаться светлой, незапятнанной - ярким воспоминанием которые заставляет сердце сбиваться с ритма, а начни ты жить со своей мечтой и мечта рухнет в пучину бытовых драм. Поэтому лучше так - сохранить детскую любовь светлым воспоминанием. Или нет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

зашел сюда погореть, всегда горит от таких тем, я в школе никому не нравился, да и щас не нравлюсь

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я тоже никому не нравился никогда, но после 20ти пришло осознание, что нравиться - не значит быть богатым красавцем (хотя так, конечно, проще). Нужно просто быть в меру уверенным в себе, достаточно веселым, надежным (в плане помощи девушке в решении каких-либо проблем). Всё! Знакомься, пробуй, получай опыт - всё будет!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня еще есть проблема, со мной не о чем поговорить, меня вообще ничего не интересует, ну кроме работы)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут сложнее) Мы с будущей женой сошлись на почве общих музыкальных вкусов.
Фильмы, сериалы-то наверняка смотришь? Может работа интересная? Кулстори какие-нибудь наверняка есть, с ней связанные? Я совсем не разговорчивый(пока трезвый), поэтому больше слушаю(говорят, что это тоже хорошее качество), спрашиваю, показываю заинтересованность. Но тут нужно, чтобы девушка была разговорчивая)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мои вкусы весьма специфичны хд а работа однообразная, какие там кулстори... а еще я жирный )
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку