Школьная  , первая любовь

Иногда встречаю пары, которые говорят : " у нас любовь , со школы "

Не знаю как у них, или у вас , но моя первая школьная любовь , это учительница истории . Она тогда была замужем , типаж как раз такой настоящей учительницы. Высокая , стройная , очки , и красивые длинные платья / сарафаны.

Ни какой пошлости с моей стороны не было , я любил ее так , чтобы она не догадалась ни  о чем. Восхищался ею , ее речью , всегда сидел на первой парте напротив ее, часто задавал вопросы.  Когда она стала у нас классным руководителем, то я был абсолютным активистом во всех ее предложениях. Иногда приносил ей  перед уроком,  букетик сирени , степных тюльпанов , или первых подснежников. Но всегда это делал тайно.

С тех пор, прошло почти 30 лет. Недавно одноклассник мне сказал , у твоей школьной любви , умер муж , она сильно постарела , иногда выпивает. Хочешь пришлю ее фото ? Я отказался , так как пусть то светлое и чистое чувство первой школьной любви , останется таким , как я его помню.

Только один вопрос меня до сих пор волнует , как о моем чувстве догадались одноклассники и догадывалась ли она .....

Школьный уголок

1.7K пост3.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я учительницу французского любил. Молодая, очень красивая. В моём понимании, просто образец женственности.

Поэтому школу закончил с пятёркой по французскому и четвёркой по русскому. Наверное потому что русичка нас ещё и пиздила. Родной тоже на пять, больно уж любил читать всегда.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, я не один такой. Именно , что ни какой пошлятины и прочего.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что, даже гуся на нее не душил ни разу? Ну честно
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

;) Чертов провидец

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только змея)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только хардкор 🤘
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно никакой пошлости, просто очень классная. Слушал открыв рот.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой такой пошлятины? Любовь - это не голуби и не держась за ручки уходить в закат. Это несколько более натуралистические действия.

Свою первую любовь встретил не так давно примерно через 30 лет... В воспоминаниях она оставалась юной и прекрасной... Не то, что в жизни.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Или вы просто не упоминаете эти моменты
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку