Школа - это ад...

Знаете, читал я все эти истории про школу и вспоминал свою собственную... Не могу я спокойно думать о своей школе, нет ни одного хорошего воспоминания, при этом у всех моих друзей то же самое. И что я хочу сказать, дорогие родители. Когда у вас появится свои дети, почаще с ними общайтесь, узнавайте, что у них происходит в школе. И тогда, может быть, истории про то, как мне в ухо засунули ручку, протыкали циркулем руки, избивали, ставили на счетчик или втаптывали одежду в грязь у ваших детей никогда не случатся... Помогайте своим детям! Фух, вроде выговорился... Школа - худшее время в жизни, и как я рад, что оно давно позади.

P.S.: Мне уже 30 лет, но любое упоминание о школе, включая фильмы, повергает в тоску и депрессию и я стараюсь быстрее съехать с темы... Спасибо, что прочитали мою историю, жду ваших комментариев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня физических издевательств в школе не было, но было психологическое давление и просто моральное уничтожение, что интересно, со стороны двух учителей. Каждый день я выслушивала насколько я тупая и ущербная. Часто сбегала с их уроков и плакала в раздевалке или туалете. Родителям не говорила, потому что пугали тем, что завалят меня на экзаменах. Теперь вспоминаю и жалею, что ничего не говорила, а стоило, потому что уже который год пытаюсь справится со своей черезмерной замкнутостью и комплексами, которые не дают мне функционировать, как нормальная единица общества.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К психологу/~терапвету обращаться пробовали?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку