Шизофрения и возвращение на Пикабу

Добрый день всем уважаемым подписчикам и читателям!

Я вернулся в строй. Столько лет сюда не заходил, но сейчас появилось время, чтобы продолжить свой рассказ (если он вообще кому-то еще интересен). Прошу прощения за длительное отсутствие, сначала потерял доступ к учетке gmail, потом все никак руки не доходили исправить ситуацию. Сейчас все под контролем, есть и время, и желание. Так что скоро новый пост. А пока освежу память, почитаю Ваши комментарии. Еще раз прошу простить за паузу, обо всем расскажу постепенно в публикациях.

Спасибо, что Вы есть, до новых встреч!

3
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня шиза, 10 лет мучаюсь. Уже немногим за 30, хз чо делать. Только и думаю о самовыпиле, не жизнь, а мУка. Сидеть на шее мамы до пенсии её, а потом придётся на дно-работу идти, чтобы выжить, потому что оставить её одну горевать не могу, ну и кот любимый есть, его тоже оставлять нельзя. Так и жду, буду много лет терпеть и ждать, когда останусь один, чтобы с чистой совестью выпилиться

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не мне, конечно, судить, но самовыпила нужно избегать. Динамика течения заболевания может меняться, сейчас есть много хороших препаратов. Работа не обязательно должна быть дном, есть варианты, где наличие справки не препятствие. Опять-таки, я не знаю, насколько выражена симптоматика у вас, но при нормальной схеме лечения и социализации, все может прийти в норму. С собой покончить всегда успеется, но нужно бороться
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ты, воин?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас разлядел "кто", а не "как". Да никто, собственно, так, пишу помаленьку про свои приключения
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого больше 4 лет прошло
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, немного сомневался, стоит ли вообще в одну реку дважды входить. Но попробую
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ты, воин?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас неплохо, спасибо! Много всего произошло, расскажу по порядку в постах и комментариях
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток. Почитал ваши предыдущих 4 поста. Появились некоторые соображения: в Коране сказано что помимо нашего человеческого мира, на Земле есть паралельный мир джиннов, и они могут на нас воздействовать только нашептыванием - мыслями возникающими у нас в голове. Возможно с вами так и приключилось, т.к. вы грешили (пили алгоколь), то им стало легко с вами "взаимодействовать" .
Согласно исламу, от них надо просить защиту у Создателя (Бога): аузу билляхи мина шайтони раджим. Кроме того все дела/ действия необходимо начинать (с упоминанием ) с именем Бога: биссмиллях.
Если мои предложения верны, то вы легко отделаетесь от "чёртиков".
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за совет, но я совершенно не религиозен, поэтому такой способ вряд ли поможет

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вернулся он здоровый. Теперь мы все тут еб..нутые от всего происходящего. Давай совет, как лечить это всё.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу только посоветовать не расслабляться, поскольку нас ждет что-то более лютое, как обычно впрочем. И не опускать руки, потому что сейчас большинство в состоянии перманентного шока и нужно стараться не терять самообладание, чтобы хоть как-то продолжать жить

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо старый друг шизофреник вернулся. Где пропадал то. Тут вон аккаунт сменить пришлось.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вернулся, пропадал в поиске себя и попытках адаптироваться к изменениям. Но сейчас с новыми силами готов продолжать
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе. Главное чтоб здоровье было на уровне нынче. И голоса в голове не мешали.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Голоса давно в прошлом, здоровье поддерживаю на должном уровне
показать ответы