Шизофрения

Это про мою тетку. Да. Шизофрения. Она 2 раза в год заезжала на 60ый километр. Она не виновата, так бывает. Но тетка была мировая. Красивая и сексапильная. Баба Тома, мать ее, моя двоюродная бабка по матери, несколько раз от нее солдат вытаскивала))) Да что там, я сам видел, как она солдатские форменные брюки гладила))))

И она тоже писала. У нее там было 3 96 листовых тетради... Рукописных тетрадей. Я тогда не прочитал, хотя она мне настойчиво предлагала. Но мне тогда это все казалось бредом. КГБ там всякое и инопланетяне)))

А еще. Вы не думайте там себе чего. Секс - дело такое. Все хотят. И тетка тоже хотела. А я у нее любимый мальчик был с самого моего раннего детства. Но я не смог, я испугался. Хотя она хороша была... Это я вам теперь, по прошествии 30 лет заявляю. А тогда было пиво и сигареты. И робкие обнимашки и поцелуи. Мне тогда было 18 а ей 45. Я просто ее не понял. Теперь бы понял, а тогда нет.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.