Шикарный сюрприз мужу

У меня есть безмашинный знакомый. Машину он не хочет, работает дома, пользуется такси, чаще ходит пешком. Считает, что ему машина не нужна. Копит деньги на квартиру. Тоже, типа, кредиты для дебилов. Накоплю и за налик куплю. Зарабатывает он очень хорошо и процесс накопления идет, тем более, что он не особо и разбрасывается деньгами. Прижимистый. Жена его наоборот, хочет машину. У все подруг машины, а у неё нет. Выедает мозги до тех пор, пока он её матом не обложит и потом пауза пару дней и по новой. Ну так вышло, что на пару дней он уехал к брату на рыбалку. Жена же оставшись одна, пригласила подруг на шампик, видать мозги её поставили на место и с утра уже решила сделать мужу сюрприз и купить машину самостоятельно. Как там и что было, но остановила свой выбор на двух Ниссанах за 19000€. Машины даже цвет похожий, все характеристики тоже и хозяева одной из машин согласились ей отдать свою за 12500€. Скидка большая и она купила. Пригнали и поставили под окно. Ждет мужа и похвал от него. Хозяюшка. Муж, услышав про то, что бабки потрачены так орал, что соседи в дверь стали ломиться, спасать жену. Насилу толпой успокоили и пошли машину смотреть. Сосед глянул и чуть там же и не обделался. Пригласили мужика знакомого из сервиса и тот уже сказал, что машина после хорошей аварии. Геометрии никакой, даже стоит на трех колесах. Стойки выгнуты и на них под 7см шпаклевки наложено. Переднее и заднее крыло с дырами и прикручены строительными саморезами. Это не заглядывая внутрь. Продавцов искали, но они не дурачки и с концами пропали. Вчера пытались выравнять геометрию и лопнул люк. Вот такой сюрприз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да не бывает таких тупых жён... Не верю
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не верите в очень глупых людей?
Вспомните эти гигантские толпы многократных пирамидчиков.
А Вам только умные всю жизнь попадались?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, то что бывают тупые люди - очевидно. То, что данная история могла иметь место быть - вряд ли. Муж должен знать что жена дура. При этом муж явно не глупый. Но деньги наличными хранил дома. Тупая же жена смогла за день найти две машины и провернуть сделку. Все это не вяжется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отдать деньги много ума не надо, равно как и времени. Опять же, история умалчивает о том, сколько денег до продавцов дошло, а сколько из общей кубышки перекочевало в частную.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку